Ильза

Для верующих: Создатель создал людей, как описано в Библии, по своему подобию, почему он сам, не принимает тело?

Ответы
Александр Ка

А вы уверены в этом??? Может он сейчас рядом с вами, наблюдает за вами ... и думает а зачем я их такими создал, надо было чего нибудь поинтереснее придумать =)) ... извините если задел ваши религиозные чувства, никого не хочу обидеть...

Ильза

надо! он сидит рядом со мной

Настрой Позитив

При чем тут тело? В библии описанно все образно , если ты читаешь как там написано то нету смымла, болше должна понимать и понимать междустрочие

Ильза

а если я хочу носить дух, со мной никто не посчитался?

Настрой Позитив

На это ответит тебе изучение библии а не чтение

Илья Сведюк

Полтора миллиарда буддистов о создании человека имеют совсем другое представление и наверное таких вопросов у них не возникает.

Ильза

я не китаянка

Илья Сведюк

Тем не менее,и китайцы имеют право думать по своему.

Ильза

ну и пусь думают

Анатолий Кривошея

Он был в теле на Земле и имел после воскресения тело воскресшее и вознёсся в нём.

Максим Муханов

тело это биология а бог это больше духовность, все-сущий

Ильза

но Он-вечный дух, а мы-временная шкура

Максим Муханов

ну вот его нельзя давать тело, от не живой!

Ильза

но и не дохлый

Максим Муханов

он живет в каждом из нас так зачем ему его собственное тело!

Ильза

как Иисусу

Максим Муханов

он там тоже есть и дьявол

hr
hary root

может НИИ подключить,для решения,столь важного вопроса?

Ильза

САС

Табуретыч

Он уже воплощался в человека 2016 лет назад..

Ильза

чтобы показать в пример свою миссию, чтоже сейчас не является, не выгодно?

Табуретыч

Явится после Апокалипсиса,перед всеобщим воскресением.

Ильза

нашим бабушкам, пробабушкам, никто не являлся, а они тоже верили

Юрий Боровой

Ты его образ и подобие. Бог в каждом из нас.

Стас

А где сказана, что он не принял тело?)

Стас

я не знаю все равно ему или нет. Да и ВЫ не знаете, а просто допускаете)

Ильза

какая вам разница, как я верю в НЕГО?

Стас

мне ни какой разницы нет

Ильза

и ему, тоже..

Стас

)

Владислав

библия это книжка,а не реальность,

Я Одна Такая

он не отчитывается перед нами....

Я Одна Такая

Много чего надоедает и что теперь...

Ильза

терпеть

Я Одна Такая

Карина....я прожила не мало лет....и все было в жизни,но всегда поднималась и шла. А еще всегда излагала свои мысли правильно и понятно. Я в этой жизни давно усвоила,что нужно приложить все старания для того,чтобы Бог стал нам другом...и тогда все станет на свои места. Бог есть любовь

Ильза

кому там, нужны ваши старания? премию не дадут, хорошо что вы верите, вра-это сильно, а сколько вам лет?

Я Одна Такая

я ВАМ ОТВЕЧУ...ОБЯЗАТЕЛЬНО...СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Мойша Губерман

Потому, что религия это миф.

Anin

куда он его не принимает?

Ильза

ну принял а хоронить не стали как нас

Anin

почему, его похоронили как всех людей в его время в Иудее. Его положили в гроб. Гробами в Иудее тогда назывались пещеры, и туда клали всех умерших.

Ильза

а еслиб закопали в землю

Anin

что значит если бы? Было то, что было. Тогда в землю не закапывали.

Anin

И какое отношение эти детали имеют к вашему вопросу?