Валера Исаев

что такое сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера

Ответы · страница 2
Queen Of Damned

согласны что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН , ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА , А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ - УДЕЛ БАРАНОВ???????

Галина Лобода

С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум способен воспринимать повышенные тенденции моральных эмоций...

Клим Коса

интересно"сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера"по русски,как называется.

Наталья Смирдина

пощадите.... мой гуманитарный мозг даже фразу эту воспринять не в силах, а уж понять ее содежание вообще мне не дано...)))

Ольга Широкова

сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана-я знаю, а вот с отсутствием цорбера затрудняюсь сказать.

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Игорь Агеев

Если посмотреть сстороны банальной эрудицыи то :некаждый эндивидуум может эгнарировать породоксальные эмоцыи.

Ал
Александра

Надо спросить у сына - он инженер - конструирует космические спутники...Как думаете - он знает ответ на Ваш вопрос?

Светлана Немчинова

Как интересно !!! А спроси еще что нибуть? Я Блондинка мне так интересно это читать !!Я пишу то с ошибками прости!!!

Лилия Хачатурян

Ув Валера!Дай бог чтоб у ВАС был сенсорный датчик высокого давления без клапана ну ладно пусть хоть с цорбером!

Натали Ястреб

вот ты спросил... сам то понял что хочешь узнать? это такая весчь! ты чё! сам-то чё? не знаешь? а гугля что говорит?

Ол
Ольга

Это сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера. (я понятно объяснила?)

Алена Машкова

наверно типа сёмга под соусом бешамель,ломтиком лимона и хорошей рюмки настойки,или вино красное полусухое.

Светлана Новицкая

фигня реагирующая на тепловые импульсы паровоздушного клапана, с отсутствием другой фигни в виде цорбера

Es
Eslaйff

ну ты загнул...... а кому задаешь то такие специфические вопросы? - может тебе к любителям конструктора надо?

Александр Шашерин

Датчик который срабатывает от нажатия или движения по нему на паровоздушном клапане высокого давления.

Евгения Мерзликина

это вы думаете по моей части?насчет клапана я еще может что то и отвечу..а вот с остальным-проблема 🚬

Василий Сергеев

с отсутствием датчика значит либа сломанный либо недоукомплектованный либо такая модель - без цорбера

Татьяна Кузмицкая

с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидум готов поглощать тенденции парадоксальных эмоций.

Владимир Кузин

Это электронный прибор стоящий на трубке высокого давления тепловоза ТРХ-12 - модифицированная версия