Валера Исаев

что такое сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера

Ответы · страница 4
Александра Бубнова

Зачем так усложнять общение? В чём смысл,проверить IQ или возвыситься над собеседником?

Светлана Попова

8 слов из учебника механики для строителей железных дорог . страница 231, год выпуска -1966.

Анна Федотова

это сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера

Ольга Евсеева

Цорбер, с отсутствием паровоздушного клапана с сенсорным датчиком высокого давления.

Ярослава

Елена Михайлова

Максат Сельбаев

это-сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера

Cosmos Orion

Dina Давида

а зачем такие термины выяснять на развлекательном сайте ? Может к профи обратитесь ???

Ольга Моргунова

Это такая штучка с такой штучкой пальчиком до сенсера дотронулся и все понятно....:)))))

Александр Швец

Затрудняюсь ответить, я химик. Это элемент особой конструкции, входящий в состав ИПК

Jana Bulavina

не могу ответить.пока читала и пыталась понять хоть что то мой мозг уже расплавился.

Светлана Попова

Уже отвечала.... Не для девушек вопрос. Для нас одно название - штучка со стрелками....

Ктото Когдато

Это такой датчик (сенсорный) паровоздушного клапана в который не доложили цорбер...

Лилия Шабанова

сенсорный датчик высокого давления паровоздушного клапана с отсутствием цорбера

Бух Незнаю

это когда пальчиками гладишь попочку любовницы, когда жена-цербер в командировке

Марина Оболонская

датчик который заставляет сработать клапан высокого давления при прикосновении

Ирина Кадырова

Я думаю.что женщине не обязательны,глубокие познания сенсорного датчика..............

Ben Dickens

оставайтесь на линии, сейчас соединю вас со специалистом технической поддержки

Елена Керимова

Валер зачем такие сложности на ночь? я всегда думала, что к ночи тянет на лирику