Танѩ

Почему когда есть необходимость ходить с тростью ,люди стыдятся и всяко пытаются это избегать?

Ответы
Наталия

Каждый, кому надо и не надо, подходит и спрашивает: А что с тобой случилось? Люди это делают из обычного любопытства, редко кто из сострадания. И в первом и во втором случае, вопрос всё равно неуместен. И поверь, Таня, раздражает, когда еще и спросят "А зачем???". Человеку легче прихрамывать, так он себя чувствует более комфортно перед другими, чем когда идет с тростью, показывая откровенно свой недуг. Психологическая зависимость. Когда совсем становится невмоготу, люди, привыкшие быть здоровыми, активными и не нуждаться ни в чьей помощи, осознают, что пришло время пользоваться тростью...

Танѩ

Как бы там ни было ,я считаю себя счастливым человеком,пусть даже если многого у меня нет из того,что обычно предполагают как счастье)

Наталия

Вот это мне нравится! Молодец!👍

Танѩ

Да,ладно...все хорошо))😁

Наталия

💞

Танѩ

🌼🌹🌷🌺🌸🌻🍀🌼🌹🌷🌺🌸🌻🍀🌼😉🎀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня был период после перелома - ходил, не стыдился... Приехал на работу, пару дней на неё опирался и где-то её прислонил, ну прихрамывал, да и забыл про неё, хотя на пилораме работал, а через пару недель в горы ушёл, был напарник со мной не курящий, но он за мной не успевал, а я за этот маршрут две пачки скурил

Танѩ

Ни в коем разе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже проснулся и пытаюсь бодрствовать)))

Танѩ

Это правильно)

Танѩ

😁

Та
Татьяна

Потому что, к сожалению, у нас многие люди бестактные, начинают рассматривать и тд, а многие стесняются столь пристального внимания

Танѩ

Просто люди не привыкли к больным относиться как к здоровым.

Та
Татьяна

Так вот и я про что

Танѩ

Вот убеждаю маму...

Та
Татьяна

И правильно, главное удобство

Танѩ

Да и облегчение.

Александр Иванович

Да патамушта у них поллитра есть и на фик тада трость. О ней беспокоится больше!!Этож так просто!

Владимир Тунгусов

Я уже начинаю подспудно, выбирать себе трость, но боюсь, что она мне может не понадобится.

Танѩ

Я уже купила)расписную)

Владимир Тунгусов

Может случится так, что я лишусь ноги, или обеих ног, Также возможно, что умру скоропостижно, тогда тростью, так и не воспользуюсь.

Танѩ

Владимир..ну что вы тако говорите!!!Все будет хорошо!!!

Владимир Тунгусов

Я на это надеюсь, больше всего мне не хочется быть обузой для кого-то.

Танѩ

Владимир!!!Все будет хорошо!Не будете обзор! Думайте о хорошем и настраивать на то организм!

Галина Дьячина

это не про меня..я после перелома начала ходить..и хожу пока с тростью..хотя держу в руке..

Танѩ

Вот не заставить. .у неё ревматоидный артрит.

Галина Дьячина

у меня остеоартрит..

Танѩ

Да,уж...Здоровья Вам и счастья!)

Галина Дьячина

взаимно Вашей маме..🌹

Танѩ

🌼🌻🌸🌺🍀🌷🌹🌼🌻🌸🌺🍀🌷🌹🌼😉🎀

Анатолий Иванов

Как доживу до этого,смогу ответить на ваш вопрос.Хотя могу и сейчас-стыдиться не буду.

Танѩ

Вот Ваш ответ:как доживу до этого ,тогда и отвечу..уже сказал все.

Танѩ

😁

Николай

Потому что людей с изъянами жалеют, а жалость, как известно, унижает человека...

Танѩ

Это плохо)

Николай

Ну есть еще время исправиться.)))

Танѩ

Ну молодец)

Николай

Стараюсь, усердствую.)))

Танѩ

Заметно😂

Св
Светлана

тоже не понимаю.Мне однажды приспичило,подвернула ногу,так за милую душу

Танѩ

Я просто по глупости и не догадываюсь раньше использовать когда нужно (

Св
Светлана

так что в добрый путь)

Танѩ

Здоровья Вам,Светлана и счастья!!!)

Св
Светлана

Спасибо,Татьяна,взаимно!

Танѩ

🌼🌹🌷🍀🌺🌸🌻🌼🌹🌷🍀🌺🌸🌻🌼😉🎀

Марина

Потому, что прохожие обращают на них внимание. Это не очень приятно.

Танѩ

Вот меньше бы прохожие реагировали(

Марина

Да.

Танѩ

🌼🌷🌸🌻🌺🌹🏵️🌼🌷🌸🌻🌺🌹🏵️🌼😉🎀

Марина

Спасибо, душенька!

Танѩ

И Вам, спасибо!

Александр Митич

когда трость - как в 19 веке- войдет в моду- все будут так ходить...

Танѩ

Может быть.

Maxim Zakharov

Трость должна быть изящная, как у Ручечника, в "Место встречи.."

Танѩ

Дак не хочет слышать вообще.

Я Счастливая

Потому что общество у нас такое. Слабых и немощных презирает.

Танѩ

Точно Кать.

Ni
Nikolaus

Если выбрал для прогулок темный закоулок,трость не помешает!

Танѩ

Я только за.

Armen Avanesov

Я ходил сразу с двумя палками для скандинавской ходьбы😂

Armen Avanesov

Тут все сложнее,я принимал участие в поэтическом рыцарском турнире, мой персонаж по одному из заданий должен был спасти Землю от кометы, при выполнении задания он считался погибшим😂

Танѩ

Ах вон оно что)))какой молодец)

Armen Avanesov

http://www.stihi.ru/2010/02/11/491
«Планета Х Nibiru 2012 год. Третье задание. Р. Т. 4» (Мила Московская)

Я ведь рыцарь,увы,и простой, а не маг и волшебник
Мне планет неподвласна стихия,я в ней не силен
Для меня навсегда страшной тайной остался учебник
Как до звезд долетать,не для этого видно рожден

И в отчаяньи я темным вихрем носился по замку
Землю мне не спасти,что же делать,ужель ей конец
Верный ворон мой смог раздобыть где-то старую рамку
Начертил в ней ракету давно итальянец-мудрец

И не мешкая мы с верным Ленце взялися за дело
Мудрый ворон просчитывал курс и советы давал
Наконец все готово, к планете лететь можно смело
Ленце порох в мешках для загрузки сухой подавал

Научил меня ворон,когда прилечу на Нубиру
Ямки выкопать там,да поглубже,с обеих сторон
И когда уже близко я Землю родную увижу
То поджечь надо порох что б сОздать Нубире уклон

И тогда пролетит мимо цели зловещая пуля
Будут люди по-прежнему верить,любить и страдать
А Земля,избежав столь смертельного ей поцелуя
Будет в космосе мирном лениво и тихо летать

Так прощайте миледи,нам больше не видеть друг друга
Если план наш удастся,Нубиру столкну я с орбит
Мне назад не вернуться,не выйти из этого круга
Коль спасется Земля,на Нубире Ваш рыцарь летит
Прощайте,Черный Рыцарь

Танѩ

😁

Armen Avanesov

✌️😂🌹🌹🌹

Игорь

Думаю прежде не о здоровье, а как это выглядит со стороны.

Танѩ

Вот именно!!!

Ок
Оксана

Почему стесняются....тем более, если есть необходимость..?

Танѩ

Вот я не могу понять...

Ок
Оксана

Это очень странно...

Танѩ

Именно!

Ок
Оксана

🍫

Танѩ

🌼🌷🌸🌻🌺🌹🏵️🌼🌷🌸🌻🌺🌹🏵️🌼😉🎀

Сергей Сергей Журавов

моя маманька пока не упала два раза больно.. не желала..

Танѩ

Вот и моя упирается(

Сергей Сергей Журавов

сейчас ей купил ходунки.. она была против.. но уже свыклась...

Танѩ

Ну и молодец)

Al
Alexc

Если избегают/пытаются - значит это НЕ необходимость !

~L
~Eva Lansca~

У нас в стране трость
ассоциируется со старостью ..

Танѩ

Вот в том и беда.