Natali Karandashowa

Каждый мужчина однажды встаёт перед выбором - жениться или завести собаку. Прежде чем принять решение, подумайте: - собака не наставит вам рога; - собака никогда вас не предаст и не уйдёт к другому хозяину; - собака не будет вас пилить за то, что у неё всего одна шуба; - перед выходом из дома собака не будет часами сидеть у зеркала; - собака гавкает лишь иногда, а всё остальное время молчит.

Ответы
Олег Лендер

зато собака будет будить в выходные утром, её нужно водить к ветеринару, бороться с паразитами и решать сексуальные проблемы

Наталья Юркова

Да, с женой проблем поменьше........

Олег Лендер

не меньше-просто они другие (я женат и собака у нас есть)

Наталья Юркова

Олег, да знаю я, что ты женат, и что собака у тебя есть. Шучу я так

Олег Лендер

я просто чисто попугать 🙂

Наталья Юркова

кого? владельцев собак? или желающих жениться?

Олег Лендер

того кто хочет поменять жену на собаку-пусть лучше козу купит 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кстати,актуальная проблема разведённого мужчины около 50.Дети выросли,подруги есть,а вот снова жениться?Это вопрос! 🌹

Александр Филиппов

у меня замечательная жена и классный четвероногий друг,поэтому не у каждого мужчины возникает такой выбор

Оксана Осина

Ну и женитесь на собаках,пусть они вам готовят,стирают,убирают,любят,прощают,и рожают детей!!!

Татьяна Априллус

если бы такие мысли приходили мужчине в голову до женитьбы, браки никогда не совершались бы...

Инга Петрова

А еще на шубу собаки бывает аллергия! и почему он на мне не женился?????

Ivanov Alexander

одно другому не мешает, могу сказать как владелец собаки и жены

Юрий Корабейников

по сравнению с женщиной ,собака лишь только друг человека. 🙂

Юлия Яковлева

но собака не родит вам ребенка, да и семью с ней не создашь...

Валентина Дмитриева

Наталья , а ты сама то замужем.

Валентина Иониди ( Ялунина )

так пусть женится на собаке