Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Как помириться по этикету?есть ли в этике правила примирения?

Ответы
Александр Максимов

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.
Только так и миритесь

Михаил Максименко

Делается так! берутся друг за друга мизинцами и говорят:" Мирись - мирись, никогда не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не при чём, буду драться кирпичом, а кирпич ломается- дружба начинается! ". После этого обнимаются и целуются. Как- то так.

Михаил Максименко

На большое здоровье!

В)
Владимир )

конечно. расположите свой мизинец под углом 45 градусов. ваш оппонент должен сделать тоже самое. скрестите свои мизинцы перпендикулярно друг другу и сгибайте их до упора. после чего нужно синхронно покачивать руками и говорить. слова из приложения 1.

Михаил Лазурит

Этикет - всегда есть нечто фальшивое, идущее от Ума, это любой человек чувствует...Искренность идет от Сердца, проявите лучшие ваши душевные качества и вы не только помиритесь, но и сблизитесь...

Анатолий Катунин

Да.. Мизинцами зацепиться и сказать: мирись, мирись и больше не дерись! Если будешь драться я буду кусаться, а кусаться не причём, буду драться кирпичем, а кирпич сломается-дружба начинается))))

Сергей Алейников

самое простое примирение с точки зрения этики . Попроси тебя извинить . даже если ты будешь прав .Скажи :" Извени меня - я был не прав !" и увидишь какая будет реакция .

Анастасия Полякова

Не знаю есть или нет! Сделать невинный вид. Смотреть в глаза и молчать. Постепенно тихонько в полутон начинать говорить и просить прощение

Юрий Баранчиков

Конечно есть.. Надо сначала плюнуть в морду обидчику, а потом сказать" Миль пардон, сударь,х - - ня получилась"... Так все сябры делают..

Виктория Москва

Этикет это прежде всего наличие образованность каждого индивидума. Если человек образован он спать в подъезд не пойдет.

Ма
Мария

В конфликте не бывает правых. Уступает мудрый. И шаг к примирению делает первым тот, кто любит по -настоящему или умный.

Евгения Иванова

если кинув перчатку в лицо обидчика, вы вызываете его на дуэль, то извинившись и пожав руку, вы можете помириться!!

Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии....зажги в храме свечу...это будет лучшее примирение по всем канонам этикета!

Саша Ли

Мирятся по желанию ... сторона обидчика приносит свои извинения,другая сторона их пронимает или не принемает.

Валерий Неизвестно

обида это ожидания того что не произошло ) значит нет того с кем мириться.Помириться по этикету нужно с собой)

Александр Себихов

Если соблюдать этикет, то вряд ли можно поссориться, поэтому там нет рекомендаций на тему как помириться... 🙂

Виктор Кучеренко

нужно мириться по любви или от чистого сердца. И тогда не нужны будут этикеты и всё получится правильно...

Алексей Дмитриев

нууу.. например у людоедов, по их этикету, примирение возможно после поедания одного другим например,

Олег Анатольевич Сморчков

Мирится надо не по этикету, а срочно и без условий. Враги всегда найдутся, а друзей найти сложно.

Андрей Гольцев

знаешь я не готов ответить ни чего про этикет ну если ты решила помириться я думаю это не сложно

Елена Меленевская

Главное начать так: "Прости меня, дуру старую...."дальше уже неважно (возраст не имеет значения).