Профиль Удалён

Пароход-хорошо! Самолёт-хорошо! А олени- лучше?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 где олени-мороз...предпочитаю параход,но они уже нету,заменили теплоходы,корабли с дизеля

Неизвестный Неизвестен

"Олени являются не только средством передвижения, но и источником вкусного диетического мяса".

Профиль Удалён

Прикратите жувать аленя! Ему жы больна!))))))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

Вы это скажите комарам, кушающим меня.

Профиль Удалён

Камары! Прикратити жувать ниизвесна! Иначи вас алень пакусаит!))) Ну чо, паслушались?)))) Вот так я их! Жыстока, да жы? Зато! Справидлива!)))))))))))))))))))))))))

Марат Жакупов

Зело лучше!Завсегда можно пустить на шашлык...не железка...

Mike Kovba

Да, Машенька ... именно так ... Имел возможность убедиться ))

Сергей Макаров

почему бы и нет...нельма лучше палтуса 😜

Профиль Удалён

Грузины лучше чем армяне!)))))))) Чем лучше?..- Чем армяне, ёпта!))))))))))))))))))))

Сергей Макаров

анологично 😝

Александр Ксенофонтов

ИХ ЗАПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО. ЯГЕЛЬ РАСКОПАЛИ ПОЕЛИ И ВПЕРЁД.

Ровшан Агаев

а годами немытый чукча неотразим 😜

Сергей Зеленков

Ну да. Пароход и самолёт не пожарить и не съесть..)

Михаил Тувкатов

да снегоход чтоб под капотом 300 олених сил ))))

Ирина Альбекова

Полад Бюль-Бюль-ОГЛЫ-вечная ему память

Николай Головёнкин

С Машей очень хорошо, а без Маши плохо!

Профиль Удалён

Количка! Пирикратитти миня смущать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Головёнкин

Как говорил один товарищ: Скромность украшает человека но лучше жить без украшений!

Профиль Удалён

Скажите этому товарищу, что Маша ни сагласна! Обилие понтов.. ужасна и напрасна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Головёнкин

Вы наверное за свет мало платите потому что когда темно Вы всё освещаете своей улыбкой!

Олег Демидов

Лучше всего - атомная подводная лодка!

Гай Марий

Лучше всего руки...любимого мужчины))))

Гай Марий

Для вас, Маша, мне не жалко всех смайликов которые тока водятся справа и слева. Одно мне обидно и непонятно...как после всего!!!! вы моим рукам предпочли какие то ...ноги? ((((

Профиль Удалён

Руки-крылья, руки-змеи.
Руки-отзвуки свирели.
То что слову не подвластно,
Твои руки- все допели. ©️ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Хитрая хитрая Маша!!

Профиль Удалён

Врёти-врёти!)))))) Па хитрасти ана ыкзамин завалила.. и пересдач ни намичаицца.. Ей этта скучна!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Знаю знаю. Она вскружила голову экзаменатору и он сошел с ума. А остальные боятся принимать пересдачу.

Авраам Чулпанхаматов

Замахнул я с Колей рюмку...

Авраам Чулпанхаматов

И если будешь, мне, писать по-русски, цены тебе не будет...

Профиль Удалён

Клинуся пианерскай зорькай и бананом! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Тока ни ругайтесь! Буду! Обещаю!)

Профиль Удалён

Я тоже Вас сердечно уважаю!))))))))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо... "Ю" убираю...

Галина

Да свежий воздух ветерок

Голиков Алексей

Приезжай, сама увидишь)))

Профиль Удалён

Сийчас сабакаф запрягу и.. сраззу! Фстричайти Машыньку-заразу!))))))))))))))))))))))))))

Голиков Алексей

Медведи ждут))))

Профиль Удалён

Ой! Чо та я баюся! Ни паеду! Мидведи жы кусаюцца наверна)))))))))))))))))))))))

Голиков Алексей

Я чет не понял, Маша нинастоящщая штоле? В мульте мозги то так вынесла Мишке)))

Зайбель Похер

Согласен, оленина лучше.

Андрей Тарасов

олень - явление природы

Михаил Артюхов

Лучше собачья упряжка)

Константин Шакиров

собак ездовых забыли)))