Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Ответы · страница 9
Елена Панова

ВСЕ УМНИЦИ

Гарсон №2

👍 да ещё какие, они все крутые!) настоящие

Гарсон №2

и ещё прикольные, таких уже не будет

Ирина Дерюженко

1) Леонов...

Гарсон №2

👍"Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определенного человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям...." Леонов

Bony Brain

крамаров)

Гарсон №2

"Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту!" Всё кина не будет!"))

Bony Brain

😁 да там, что ни фраза, то цитата)))

Лариса Ц.

Крамаров)

Гарсон №2

👍
"Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного...!")) Савелей Краморов

Алена

Крамаров

Гарсон №2

я посмотрел сейчас эпизоды на татарском))😂😂😂

Алена

Ну как ))

Гарсон №2

татарский и казахский похожи, я немного понимаю) вот прикольно!)))))))) я ещё своим покажу и дома и на работе...))) спасибо!🌷

Алена

))

Гарсон №2

дальше посмотрел по твоей ссылке прикольного, много......ю тьюб)) это время надо

Эльмира Фассахова

)))Вицин...

Гарсон №2

да они там все хороши, Крамаров, его можно назвать актёр от Бога)

Эльмира Фассахова

) ага....а потом забыли....

Гарсон №2

он был самый дисциплинированный актер, никогда не опаздывал, не пил, не курил, йогой занимался

Эльмира Фассахова

И Вицин тоже....

Sv
Svetlana

Крамаров

Гарсон №2

Есть и очень много. Особенно с ТНТ выходят, а до этого в КВНе

Гарсон №2

Нет не скажите. Та бредятина, начинают такие проеты создовать, они уже вышли из Комеди Клаб, сейчас начнётся их эпоха "Бредятины" пипл хавает и это главное в на ТВ

Гарсон №2

старое и доброе кино, любим только мы .....а пипил дальше хавает и будет это делать

Sv
Svetlana

а потом возникают вот такие убийцы в колледжах

Гарсон №2

я догадываюсь их будет, больше

Валентина ***

это тест?

Гарсон №2

ну вы совсем отчуждены))) это просто вопрос?))))))))))))))

Валентина ***

👌 люблю тесты. жаль, что это просто вопрос

Гарсон №2

как то Гайдай, снимал фильм "Добрые люди", там играл, Вицин,

Гарсон №2

да " Деловые люди" , когда ребёнка украли)

Валентина ***

)))))))))))) и пожалели горько

Татьяна Гисс

Крамаров

Гарсон №2

уау! такие актёры один раз в 1000 лет рождаются...он Король советского кинематографа!)

Татьяна Гисс

Все актеры хорошие, фильм очень хороший, добрый.

Гарсон №2

Мне очень неловко, я прошу Вас, пожалуйста, одолжите мне 19 рублей 40 копеек на два дня.
А хватит ли на четверых-то, товарищ?

Гарсон №2

А зачем нам английский?
Посольство будем грабить...))

Елена Щупак

Краморов

Елена Щупак

Ага и др. тоже

Елена Щупак

Интересные, смешные

Елена Щупак

Да

Хочу В Париж

Крамаров

Гарсон №2

"Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного")).

Хочу В Париж

Свои друг друга видят

Людмила Цуканова

крамаров

Гарсон №2

вау! он от Бога! он Король актёров...........

Светлана Смородникова Питер

Краморов

Гарсон №2

👍 это не актёр, он больше, чем актёр

Fedor Shkenev

Крамаров

Гарсон №2

сказать, что он прикольный, это ничего не сказать он больше чем прикольный артист...гений, по своему))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Крамаров

Гарсон №2

вот, он классный актёр, такие один раз в сто лет рождаются!) он король кинематографа)

Надежда Зюзина

Крамаров

Наталья Рожкова

Крамаров

Гарсон №2

"За Доцента! Автомашину куплю с магнитофоном пошью костюм с отливом и в Ялту") Всё кина не будет")))

Марина Дедух

Крамаров

Гарсон №2

Савелий Крамаров это король эпизодов, где снялся Савелии, то фильм удался. Он непревзойдённый и вроде простой, но он так много оставил хорошего и смешного для нас. Его все любят.

Андрей Андреевич

Крамаров

Леди Кена

Леонов)))

Гарсон №2

Вини Пух) Классный он Леонов....добрый и прикольный.....

Леди Кена

Это мой самый любтмый актёр

Гарсон №2

Вини Пух, то по сути был, оборзевший, ...По утрам в гости ходил, у заяца весь, мёд съел и пяточку ничего не дал))

Гарсон №2

да, ему можно, всё простить!))