Андрей R@

Вас беспокоит Гондурас?

Ответы
Западная Сибирь

Нет . я веду здоровый образ жизни и не допускаю воспаления .... А если будет беспокоить -- вылечу 😄

Ход Конем.

Чрезвычайно! Ночей не сплю, все о гондурасчанах тревожусь! И кусок не лезет в рот...

Андрей R@

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Ход Конем.

Вот - вот! Я текст забыла..

Ход Конем.

Мерси!

Наталья Тимичева

Ага.. ещё и Гваделупа до кучи....как они там...бедные....с такими то названьями...

Анатолий Мюллер

Да, конечно! Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о Гондурасе и гондурасах!!!

Надежда Гончарова

Чего беспокоиться?Когда у нас Гондурас на Гондурасе,привыкли уже

Shiroshi Takara

Да я о нем ничего даже и не знаю,так что мне не о чем беспокоиться

Ирина Донскова

нет...беспокоит Турция...Эрдоган видимо большой...дурак.. 😕

Андрей R@

То что Эрдоган дурак ни для кого не секрет, но даже этому идиоту в конце концов хватило мозгов унизиться и приползти к России на коленях вымаливая прощения. Не всё так плохо, будем жить! 🌹

Ирина Донскова

а лётчик наш погиб и сын его сирота, будет расти БЕЗ отца, и люди ВСЕ погибли в самолёте летели из Египта, а он жив и здоров этот Эрдоган...какие же мы русские всё прощающие.. 😳

Андрей R@

Ну зачем же так! Погибших никто не забывает, но сейчас речь не об этом. Давайте будем мстить кому от этого лучше станет!

Ирина Донскова

Уж очень быстро простили 😒 в Турцию хотят , отдыхать, а жизнь человеческая = муху прибить на стекле 😢

Андрей R@

Ира, жизнь человека никогда ничего не стоила, что вы привязались к Турции - Турция действует по указке Америки, это всем известно. С другой стороны небыло у Росии врага более чем Турция, их мы п*здили столетиями. Ну что вы сейчас хотите чтобы эти две страны поцеловались.

Ирина Донскова

Вы нить разговора теряете,это я вам писала, что быстро простили и начали руки пожимать...

ilza ****

да, жмёт немножко, надо было на размер больше покупать

..
...

Гондурас ....Гондурас.... где же твой рабочий класс ))))))

..
...

😜

Alina Nn

в честь чего это ? он же о нас не беспокоится 😄

Тамара Гончарова

Гондурас... Гондурасааас! Мы за их рабочий класс!

Сергій

Вы его почешите и он не будет беспокоить)))

Валентина Никифорова

Меня нет.Пусть он сам о себе беспокоиться.

Михаил

Гондурас Гондурас им вчера срубили газ

Владимир Илюхин

Лучше гондурасить на Гонудрасе, чем колымить на Колыме (с)))

Михаил

☺️

lena_tur

Не сплю совсем. Гондурасом озабочена

Лариса

Не больше, чем Россия или Мадагаскар.

Ел
Елена

каждый день звонит...шоколаду просит

Андрей R@

Вот здорово, а у меня он чешется.

Андрей R@

Посыпал, всё равно чешется.

Алексей Иванов

ну да думаю как там люди в Гондурасе

Екатерина Аниретаке

Гондурас в огне...Гоондуурас в оогне

Тиана

нет, а чем меня должен беспокоить??

Тиана

хм, странно, если учитывать что это страна

Андрей R@

Хм, странно, у многих он чешется.

Тиана

пусть чешется, горжусь своей уникальностью, у меня не чешется

Тиана

нет, именно уникальность. и вообще...вопрос слегка идиотский

Андрей R@

Это для идиотов он идиотский, а большинству всё понятно и это радует. 😜

Андрей R@

Всё только для вас, успехов! 🌹