Елена Кириллова

Бензин- первый крупнейший товар в международной торговле, а какой товар на втором месте?

Ответы · страница 2
Андрей Морозов

Что то у меня сомнения вызывает ваш пассаж!

Елена Кириллова

вы правы...вопрос поставлен не совсем корректно, первое место - нефть (бензин делают из нефти)...

Андрей Морозов

Воооот теперь посыл правильный!Но опять легальной или не легальной?

Елена Кириллова

речь идет о международной торговле легальной, причем той которую учитывает мировая статистика

Андрей Морозов

Возможно шафран,специи или какао!

Елена Кириллова

вы умница....мыслите правильно-КОФЕ

Пётр Маркович

Я далёк от торговли,но наверное это оружие.

Лена

В натуральном выражении или в стоимостном?

Роберт Трофимов

Как не странно но вычитал===торговля людьми

Евгений Поляков

Лервый товар НЕФТЬ,2-ГАЗ,Бензин в конце 20 !!!

Елена Кириллова

бензин делают из нефти, а второй товар кофе!

Евгений Поляков

Из нефти делают мног чего.А кофе вообще ниже КАКАО.В конце 100 !!!!

Елена Кириллова

против мировой статистики не попрешь!

Евгений Поляков

Просто я экономист со стажем !!!! Это моя работа

Елена Кириллова

тем более...вам ли не знать!!!!

Василий Калиниченко

А зачем мне бензин,мне главное ТОВАРИЩИ!!!

Владимир Лапенко

товар деньги товар деньги товар деньги....

Сергей Хайрулин

Почему у вас такое мнение о бензине?

Елена Кириллова

вопрос не очень корректно поставлен...не бензин, а нефть (бензин из нефти делают), а мнение это не моё, а мировой статистики....речь то идет о международной торговле....не путать с торговлей внутри страны

Елена Кириллова

так как вы думаете про 2-е место...

Весёлый Котик

наркотики-оружие-рабы-проститутки

Весёлый Котик

Не верю. Где цифры..откуда инфа?

Елена Кириллова

инфо из инета, мировая статистика....

Весёлый Котик

Статистика да ещё "мировая" из пальца высосана. Как можно бензина продать больше чем нефти?

Елена Кириллова

бензин делают из нефти, вы правы.....вопрос не совсем корректный

Маргарита Бутвиловская

А Вы что хотите прорекламировать???

Елена Кириллова

ну вот всё вы о плохом....это кофе

Светлана Костюк (Дитрих)

Уголь(черное золото),газ или кофе.

Елена Кириллова

я в восторге, но не знаю что из 3-х выбрать! 😄

Светлана Костюк (Дитрих)

Как для нас в Украине, то уголь.

Елена Кириллова

сочувствую....но мировая статистика говорит КОФЕ

Владимир Асиновский

Вы не знаете или меня проверяете ?

Владимир Асиновский

я отвечаю-- не знаю

Владимир Асиновский

спасибо

Валерий Тищенко

хлеб а потом уже наркота и оружие

Валерий Тищенко

хлеб . без кофе можно прожить а вот без хлеба нет

Елена Кириллова

речь идет о международной торговле....хлеб практически везде для себя выращивают...

Сергей Логинов

Презервативы....и....прокладки...

Сергей Логинов

А вот интересно, "крупнейший".....это по весу или по сумме ????

Елена Кириллова

это по товарообороту между странами

Сергей Логинов

То есть сумма.....я думал дизтопливо...а оказывается бензин.....

Елена Кириллова

вопрос конечно не совсем корректно поставлен, ведь бензин это продукт нефти, т.е первое место всё же НЕФТЬ

Сергей Логинов

Ну вот и я о том же....что бензинчик....наверное место 5-7 занимает....

Любовь Дворкина

По-моему нефть на первом месте

Елена Кириллова

ВЫ ПРАВЫ, ВОПРОС НЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО СФОРМУЛИРОВАН БЕНЗИН ДЕЛАЮТ ИЗ НЕФТИ-ЭТО ПЕРВОЕ МЕСТО...

Сергей Москаленко

Сегодня нефть у всех на слуху.

Елена Кириллова

вы правы, только нефть и есть первый товар (бензин делают из нефти), а второй КОФЕ

Сергей Москаленко

Тоже считается энергоносителем)

Елена Кириллова

😄 нет, конечно. вопрос о международной торговле, не путать с торговлей внутри страны

Сергей Москаленко

Я не путаю, если покупаю кофе, твердо знаю, что это импорт. Но нефть и бензин в России не импорт.

Елена Кириллова

но мы то продаем во все стороны нашу нефть, т.к. нефть мало где добывают, а потребность огромная, та же ситуация и с кофе, только растет она в 3 странах, а пьют во всем мире.....это и есть международная торговля

Сергей Москаленко

Все, я понял, мне бы пора Вас угостить чашечкой ароматного кофе) 🌹

Telman Aliyev

Ласковая модонна............!!!!!!!!!

Анна

Он ее заканчивает писать, скоро посмотрим ...

Владимир Рвач

Первый не бензин, - а золото!

Владимир Рвач

Кофе это дело вкуса. А золото оно и в Африке золото.

Виктор Золотарёв

нефть и газ на первом месте

Елена Кириллова

вы правы про нефть....у меня не совсем корректно поставлен вопрос, ведь бензин делают из нефти, а 2-е место за КОФЕ

Василий Тимощук

незьняю... какой, тётенька?

Елена Кириллова

ДА ЛАДНО, ДЯДЕНЬКА, НЕ ПЛАЧ....