Алексей Акуненко

Здравствуйте, перед смертью брат попросил сестру повозить бригаду, я был без прав она стала возить позже он умер(мой бригадир) в этот момент мы заобщались и у нас настал романтик, я переехал к ней на сьемную хату, позже мы переехали на другую, прожили вместе год, у нее дочка 3 года и мальчик 10 лет остались в поселке с бабушкой, я сдал на права и мы уволились с этой работы, я пошел работать на охранника 6р, а она уехала обратно в поселок к детям, предлагала и мне с ней но у них нету работы, предлагала охранником на завод, но я отказался, предложил в городе жить , но она сказала что на 30к и хату снять и как то детей в садик и в школу надо, и сказала поработай пока там а она устроилась у себя, ну и прошел месяц переписка стала никакая, напишет привет и спокойной ночи и все, я разговаривал она отвечала что двое детей и дела по дому ей некогда думать о чем то другом. ну как то же люди живут, я сказал что отучусь на корки готов вахтой идти, не хочу терять ее

Ответы
Татьяна Черненкова

Вы совета спрашиваете ? Поступайте, как считаете нужным, это Ваша жизнь))

Алексей Акуненко

да вот совета как быть, она там я тут, друзья говорят уехала это уже значит что вы расстались, но я как то хочу стремиться быть с ней а для этого отучиться на корки, поехать вахтовкой, но с ее стороны нету больше какого-то стремления общаться, боюсь что она найдет за это время другого если уже не нашла

Татьяна Черненкова

Ну , что сказать....Если она хочет быть рядом -будет, а если нет , то всегда будет причина не делать этого с её стороны. А Вы учитесь, работайте для себя, кто знает ,что Вас ждёт в ближайшем будущем. Надо быть с той, которая будет любить Вас )

Алексей Акуненко

спасибо большое

Татьяна Черненкова

Пожалуйста, и желаю Вам всех благ )))

Милош Йованович

Нам это зачем выкладывать?