Adi Sokolov

ЭТО В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ ПОД НАЗ.РФ Т,Е, КАКОЙ СТРОЙ-РЕЖИМ И КТО В НЕЙ РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ,
И СКОЛЬКО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПРАВОВОЙ И ДРУГОЙ ПРОДЛИЦА.НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ БОЛТОВНИ "ПРЕЕМНИКОВ".НО В ПРИНЦИПЕ КТО РЕАЛЬНО РУЛИТ В РФ ВСЕ ЗНАЮТ.
в дополнение к ООН nov/rdtc ru опубликовал свой рейтинг России 2010 г в мире ,на основании официальных данных приведенных в Google (http://www.city-n.ru/view/142121.htm )
http://www.rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html
1 место в мире по количеству самоубийств ср

Ответы · страница 2
M.
Mistertwister .

Ну, а в заключении - о свободе...

Елена Нубарян

Вот и распяли нашу Родину.

Елена Нубарян

Ну а мы такие все немощные только можем ,что сокрушаться

Adi Sokolov

Не только сокрушаются ... , но и злятся , что кто то об этом напоминает и затыкают , чтоб лежачих не будоражить ...

Лариса Лепехина

Остыньте, бедняжка

Лариса Лепехина

да от вас пользы-то даже для самого себя нет: отравляете свою жизнь сами. а слово крематорий наводит на мысль, а не фашист ли вы?

Лариса Лепехина

нет, нет, не фашист. Фашисты перед крематорием умертвляли, а вы живьем предлагаете. Изобретатель!

Adi Sokolov

Иначе Россию не перевоспитать ... Смотри , что в Москве ... , коренных то нет ... , одни чурбаны ... , а кто довёл ??? Москву окружить и фильтровать ... порядок может и будет ...

Лариса Лепехина

расслабьтесь и постарайтесь найти способ получить удовольствие от той жизни, которая вас окружает. в вас много ненависти и злобы и в первую очередь они отравляют ВАС! отдайте себе в этом отчет. у вас одна жизнь. живите ее. эта "борьба" никому нах не нужна - специально идет натравливание: разделяй и властвуй. История доказала, что отдавать жизнь революции (любой борьбе) - неблагодарное занятие. Попробуйте полюбить или, хотя бы понять этих приезжих. Вам просто повезло, что это случилось не с вами, но не известно, что случится завтра... желаю вам мира и любви.

Adi Sokolov

Лариса ... , я вижу ты очень расслабилась ... Россия без кнута никогда не жила ... от этого и безпорядок ... , кнут отсутствует ...