До
Домино

Так выглядит новый дизайн женской милицейской униформы в Таджикистане. 🖼 🖼 🖼 Как форма, Нравится?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, Таджикистан меня уже ничем удивить не может . . . хотя недавно удивил, ребята-таджики, молоденькие студенты, собрались в выходной день и пошли убирать русское кладбище, которое после массового отъезда русскоязычного населения осталось почти заброшенным . . . Вот этим удивили . . .

Ду
Душа-К-Свету

еще бы к этой весело-пестренькой колготки в цветочек добавили и был бы полный шик. Последнее фото да,это флрма. А вот эта цветная красотень так,с подружками в кафе сходить

Koteikо

Нижние в классическом цвете силовые и армейцы. А верхние две это пипец. Представляю как будет выглядеть мужская форма после унификации цвета 🤣🤣🤣

Ѻлегъ

нам то какое дело до их формы одежды? ...на сколько я в этом понимаю, за образец взята форма времён СССР, просто актуализирована расцветка 🤷‍♂️

Владимир

это чтобы сразу дезориентировать хулиганов,пока он будет одуплять что -это такое перед ним,его уже упакуют 🤣

Al
Alexc

вполне : красиво, элегантно, оригинально. правда держать её опрятной будет сложновато, зато весьма круто !

Ал
Алекс

🖼 У нас вот что предлагают .

Sonik In The Фингерс

Как потом ее стирать... Бегать за преступницей...

Михаил Черевичный

Никакой разницы между камуфляжной и такой.

Се
Серый

Женский вопрос. Главное чтоб удобная была.

Se
Sergeo

они что в кустах прятаться собираются?

Алекс Котов

Немного в глазах пестрит, но сойдет.

Александр

Нижний снимок - форма,выше пижамки.

Александр

Для цирка нормально, кроме нижней.

Ма
Марина

С национальным рисунком нравится

Та
Татьяна

мне самая последняя понравилась

Виктор Дубилей

Вот бы отведать то ,что в форме .

Виктор Дубилей

Что ,всех троих .

Бродяга

форма нет а девчёнки--- класс 😍

Вера Гудкова

Больше нравится однотонная.

Александр Абрамов

Не хуже и не лучше другой.

Олег Мусенов

Чем бы дитя не тешилось!