Олег Партолин

Те кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Ответы · страница 5
Алексей Николаевич

В смысле - Талмуд и Тору ?

Ал
Алиса*

Что то не заметно, пока.

Олег Партолин

Книги не те читаете.🌹

Ал
Алиса*

А вы читаете, те? Вы хоть кем то управляете?)

Наталья Л

хрень какая))))))))))))))))))))

Виталий Качай

Однозначно!Проверено.

Лига Теней

Ну мы в меньшенстве к сожалению

Виталий Качай

А меньшинство всегда управляло большинством.)

Лига Теней

Вот это как раз звучит фатально. СЕГОДНЯ модель общества это добровольное скудоумие отсутствие всех без исключения правил -кроме бытовых благ и денег

Виталий Качай

Так модель-то,как раз, и задаёт меньшинство для управлением.Главное,чтобы оно не управляло вами лично.

Лига Теней

Вы в социуме вы же не охотник в тайге ваша жизнь зависит отмногих факторов

Лига Теней

Вам будет интересно посмотреть мои вопросы они относятся к теме

Виталий Качай

Тогда выбирайте,что принять, а что нет.

Анатолий Иванов

Скорее да,чем -нет

~L
~Eva Lansca~

Не уверена в этом

Та
Татьяна

и это правильно

Тссс...

Хороший вопрос

Михаил Секо

Книги - это мысли автора, насильно навязанные читателю... И они не являются целью мироздания!

Тссс...

Утибоземой! А в сравнении с телевизером?

Михаил Секо

Вообще!!! Я этот ящик уже 7 лет не смотрю!

Am
Amon

...умные книги.

Da-Show

Естественно

Марина Буланова

СОГЛАСНА.100%

Марина Буланова

обратно думаю не хочется?самое главное найти там своё место.

Лига Теней

не обратно никак я там уже чужей

Марина Буланова

у нас здесь полная ж.с работой туго.вообщем кошмар.

Марина Буланова

Конечно дочь.24 года.моя красавица.можешь меня найти в одноклассниках.

Лига Теней

наиди меня Барон мюнгаузен мюнхаузен

Olga 736

Однозначно

Лига Теней

у нас -15 утро я вот лежу и думаю нада встат кофе сварить и идти баню ростопить пусть грееться

Olga 736

У нас днём было сегодня -15, а неделю назад стояла морозы до -38

Лига Теней

у вас положено чтоб так было

Olga 736

Нет, обычно теплее. В этом году две недели беспросветных морозов было.

Olga 736

Воспоминаниями о жарком лете

Людмила Миронычева

НЕ ДОГМА....

Лига Теней

ну если вы непомните Данте то конечно о какой догме вобще может идти речь

Александр Грызлов

Все бывает

Елена

это точно

*********

Думаю, да

*********

Дело привычки. Раньше жили с газетами в туалете и" буквы кожу не портили" .

*********

Да. В мое детство вытирались газетами и жили не хуже

Лига Теней

дело ж не в том чем и в детстве а в том что прошли поколения и прежнее не вернуть

*********

Это у меня детство было, а у моих родителей и бабушек и дедушек была взрослая жизнь. Мое мнение, какая разница в каких условиях живёшь. Главное в каких условиях будешь умирать - в кругу родных и близких или с чужими людьми в гос.учреждении . А это зависит от того, что ты дашь своим детям. Только кусок хлеба или научишь, своим примером , быть человеком.

Лига Теней

я не разделяю ваших взглядом у меня иное представление о смысле смерти

Людмила Бондаренко

Конечно

Лига Теней

так на стульчике чинно сидишь

Анастасия Дайлида

отлично

Ир
Ирина

Верно!

Ир
Ирина

Спасибо!🤗😊

Мария Врачинская

Да