Moxa Fontan

По какой схеме принимать астероиды, чтобы в кишечнике не появился метеорит? Вроде правильно сказал 😏

Ответы
Людмила Гладкова

😄 сильно правильно,я аж два раза перечитала

Moxa Fontan

надеюсь вам понравилось 😉

Людмила Гладкова

посмеялась..

Ди Филосыч

который устроит метеоризм?

Moxa Fontan

и вызовет расширение галактики

Фатима Гаунова

Чуть поправлю,метеоризм)

Moxa Fontan

в каких таких?

Фатима Гаунова

У тебя же извилин полно,подумай;)

Moxa Fontan

нее, мне надо твое общение

Фатима Гаунова

Мне пора,всего хорошего:)

Moxa Fontan

куда тебе пора, на поезд?

Владислав Лю

У ты какой извращенец!

Владислав Лю

Ну пока.(лол, а сам не догадался так сделать? Почему всегда надо подсказывать?)

Moxa Fontan

догадался. просто хотел смешать свой словесный понос с твоим

Владислав Лю

Получилось удачно

Moxa Fontan

фу фу фу

Владислав Лю

Лул

Тамара Синельникова

Метеоризм может?

Moxa Fontan

может и так. я плохо знаю историю и географию

Тамара Синельникова

Это не из области истории и географии-это медецина

Moxa Fontan

не знаю. я не патологоанатом

Тамара Синельникова

Вобщем дебил!

Moxa Fontan

идите в анус, малоуважаемая. я и без вас знаю понятия и из какой они научной области. если бы мне действительно хотелось здесь умничать по делу, я просто бы кинул ссылку на литературный источник. надеюсь вы умеете пользоваться ссылками и понимаете в каком ментальном направлении вам идти. и не считайте себя умнее всех. удачи. буду рад вас больше не встречать

Тамара Синельникова

Если ты такой умный, то зачем себя дураком выставляешь? Или других считаешь недоумками? И вообще займись делом а не сиди на пенсионерской сайте

Moxa Fontan

недоумками всех не считаю. а сайт этот явно не пенсионерский