Липяцкий Сергей

На Украине безработица? Я вас умоляю! На фирме 26 человек не хватает!!!

Ответы
Эл
Элеонора

а чем фирма занимается? у меня оценочная компания, так найти оценщика- проблема уже 2 года, пенсионер работает, остальные - ФОПы по договору

Липяцкий Сергей

Охрана Коксохима

Эл
Элеонора

странно- охранник вроде вез высоких требований к профессии, может зарплата маленькая? или в зоне АТО?

Липяцкий Сергей

Нет, не в зоне. Около 3000 в месяц и кормит фирма, и комнатки чистые, и душ, и начальство нормальное

Эл
Элеонора

тем более странно.Обратитесь в кадровые агентства в других городах, раз прожвание обеспечивают

Липяцкий Сергей

Да временно это. Многие на огородах, по заработкам... Но во всем есть плюсы! Я сейчас сверхурочные получаю, за переработки!

Эл
Элеонора

да уж не перертудитесь- берегите все-таки себя! Удачи!

Липяцкий Сергей

Спасибо! ✌️😊

Narine Urusiani

Ой--а можно уточноть--где это--а то у меня родственики на Украине работу потеряли---может им подойдёт..

Липяцкий Сергей

Кривой Рог. Охрана, вахта 20/10,можно больше. Условия хорошие, могу телефон дать.

Narine Urusiani

давайте--я им отпрявлю--а то у девушки уже депрессия началась---

Липяцкий Сергей

+380951389109 Сан Саныч или Владимир Иванович. И не унывать! Прорвемся...

Narine Urusiani

ВСЁ ОТПРАВИЛА--

Мила

Вот и забирайте их из России , нам самим работать не где ! Пусть трудятся на благо родины своей !

Липяцкий Сергей

Вот и я таких не понимаю.

Капа Цветкова

УКРАИНА-ПЕЧАЛЬНО.....ЧТО И ККАК ПОМОЧЬ???В СЕЕМ В РОССИЮ ИДТИ И НЕ ПОЖАЛЕЕТ НИКТО

Капа Цветкова

ВСЕМ РАДОСТИ

Липяцкий Сергей

Добра!!!

Капа Цветкова

ЗДОРОВЬЯ ГЛАВНОЕ

Капа Цветкова

Л-ЛЯ-ЛЯ

Анастасия Грибанова

скоро на всей земле наступит мир и тогда у всех будет удовлетворяющая работа.

Липяцкий Сергей

Как хочется до этого дожить!

Анастасия Грибанова

судя по тому что сегодня происходит в мире скоро всё разрешится.Надеюсь мы с вами дл

Липяцкий Сергей

Согласен, разрешится. Только как?

Анастасия Грибанова

Сможет ли человеческое правление решить все проблемы?

Липяцкий Сергей

Не знаю. Надеюсь! Но все врядли. Всегда будут возникать новые.

Анастасия Грибанова

Мировая история доказала ,что ни одному человеческому правлению не под силу решить проблемы всего человечества.Это под силу только Царству Бога во главе с Иисусом Христом .Оно уже правит и набирает себе подданных.Хотели бы вы быть среди них? у вас есть такая возможность.

Надежда Яценко

Тогда почему же многие стараются в Россию уехать на заработки?

Липяцкий Сергей

Точно!

Надежда Яценко

Такие нигде и никогда работать не будут.

Липяцкий Сергей

Это диагноз!

Надежда Яценко

Причем проверенный жизнью.

Ганжа Константин

А где они? Скачут, в АТО или скрываются от призыва в России?

Любовь Арутюнян

Тогда помогайте россиянам. Возьмите тех, кого сократили.

Липяцкий Сергей

Есть вполне адекватные россияне. Но есть и путинские отморозки, которые едут на Украину убивать!

Любовь Арутюнян

Так Вы готовы брать на работу или нет.

Липяцкий Сергей

Это Охрана. Нужны мужчины. До 55-60. Условия хорошие. Могу дать телефон. Я просто охранник.

Любовь Арутюнян

Ну воот. Решать будет хозяин.

Липяцкий Сергей

Нет. Отдел кадров. Да надо люди! Звоните! Откроют тому, кто стучит!

Владимир Горилый

в чем вопрос? работать не хотят им на майдан надо!!!!!!!!!!!!!!

Липяцкий Сергей

Майдан был. Вора выгнали! Теперь от путинских шавок страну защитить!

Владимир Горилый

так порошенко же ваш

Липяцкий Сергей

А это при чем? Да, наш. Пусть не святой, но на текущий момент лучше нету! Он старается, Бог в помощь!

Наталья Сигова

молодежь Украины двинула в ЕС обслуживающим персоналом

Липяцкий Сергей

Воюют многие..

Наталья Сигова

с кем?

Липяцкий Сергей

ЛНР, ДНР И русскими.

Ал
Александр

Хохлотроль вылез.. )) давненько бредятины не слышали..)))

Липяцкий Сергей

У нас равны все нации. И евреи тоже. Они умные, спору нет. Если есть голова, пусть работает.

Ал
Александр

Ага. .и грузины пусть остальное распродадут. . Пипецц Украине. Просрали

Липяцкий Сергей

Вы не правы. В Америке все равны. Никто ничего не просрал. И в Европе. Вот и наш курс туда !

Ал
Александр

Пора бы уже прозреть...

Липяцкий Сергей

Прозрели. Это ВЫБОР. Просто примите как факт.

Галина Главацкая

В связи с новым набором в армию , вакансий прибавится.((

Липяцкий Сергей

Вы правы, к сожалению.

Жгучая Крапива

какая безработица? Половину населения уничтожили...

Липяцкий Сергей

Погибло около 6.000,не знаю точно. Кто уехал, кто воюет, кто где.

Жгучая Крапива

вот именно. Там работать некому и негде...Такую страну погубили...

Липяцкий Сергей

Вы не правы. А погубили - не дождутся!

Жгучая Крапива

а кто-то ждет?

Липяцкий Сергей

Враги всегда есть. Или недруги!

Наталья Северная

а может у вас уже и людей не хватает ?! сбежали все ...

Липяцкий Сергей

Да не в словах дело, а в фактах.

Наталья Северная

вот именно ... вы ведь даже мысли не допускаете,что это все не так,поэтому вас и называют зомби ... дай бог,наступит то время ,когда у вас откроются глаза и вы поймете,что Россия с вами не воюет и не воевала никогда ...

Липяцкий Сергей

Я понял. Спорить бесполезно. Нет у нас ни градов, ни танков, ни пленных русских... И 200-е в Ростовский морг не едут... Эко вам путин - тв весь мир закрыл!!!

Наталья Северная

нет,это вас от мира отсортировали ...

Липяцкий Сергей

Наша, я же говорю, спорить толку ноль. Россия права, да! И санкции против Украины! Да нет у вас критичности мышления! Не обижайтесь!

Светлана Кочукова

на украине разруха кризис и ваще ситуация не фотан

Светлана Кочукова

я с вами вполне согласна!!!!!!!

Липяцкий Сергей

Вот приятно, что к общему пришли! 😊🌹✌️✌️✌️

Светлана Кочукова

да я про овец полностью согласна

Евгений Лобода

)))) да всё, всё, )))) хорошо на укропине, хорошо.)))))

Наталья Викторовна

Они все в России .. Получают квартиры и пособия

Липяцкий Сергей

Кто уехал - скатертью дорога. Сейчас народ Украины един. Сплоченней, чем раньше.

Наталья Викторовна

Я очень на это надеюсь ! Ведь мы вам не враги !

Липяцкий Сергей

Конечно! Жаль, что политики учудили такую ерунду...

Ирина Отставнова Кочнева

Напишите объявление.С Европы предут на работу

Липяцкий Сергей

С юмором у вас порядок! ✌️✌️✌️😉

Ксения Ессения

Вам виднее. А кого конкретно не хватает и где?!

Липяцкий Сергей

Кривой Рог. " Онис ФСБ",ОХРАНА

Ксения Ессения

жаль, я, наверно, не подойду! Кстати, умею громко лаять!

Ксения Ессения

Вам виднее. А кого конкретно не хватает и где?!

Липяцкий Сергей

Кривой Рог, ОНИС ФСБ, охранников

Ксения Ессения

Жаль, я, наверно, не подойду... Кстати, умею громко лаять...