Максимов Валерий

сколько весит самый большой сом

Ответы · страница 2
Алексей Корнийчук

Я видел как в Казахстане сомов ловили!Так там в метрической величине мерили! 😄

Жгучая Крапива

не представляю себе такую рыбу

Юлия Волоскова

не знаю, сколько весит, но я видела длиной метра три, а голова в диаметре 70-80 см

Максимов Валерий

да это большой.кг150-180 будет.

Юлия Волоскова

там половива головы - он же как головастик

Максимов Валерий

вот видите какой я добрый.

Юлия Волоскова

угостить решили половинкой сома?

Ирина Костенко

ох ну нифига себе ответики130-300кг.люди про сома спрашивают а не про свинью!

Tatina Suvorova

он весит столько, сколько весит самый большой сом. а уаще: гугл в помощь)))

Vadik .........

Самый большой весит возможно больше если он не соврал или она, может...

Игорь Румянцев

пока знаю что клуб любителей рыбалки Айволон держит первенство 357 кг

Л*
Ленар *

ТОЧНОГО ОТВЕТА МЫ НЕ УЗНАЕМ НИКОГДА НУ ПАРУ СОТЕН ЕСТЬ И ЭТО ТОЧНО!!!

Максимов Валерий

сам недавно узнал. до500кг.

Л*
Ленар *

могут быть и больше чем черт не шутит!!!вон киты десятки тон весят и нече!!!

Вадим Ларин

когда поймаешь сома и крикнешь "вот это да!", вот тогда и узнаешь

Вадим Ларин

и что, не кричал не чего? ну тогда у тебя все впереди!

Максимов Валерий

зачем кричать,вытаскивать надо

Вадим Ларин

а вдруг он испугается твоего крика и сорвется с крючка, в чем и смак. представляешь какой азарт проснется!

Максимов Валерий

какой азарт и так руки колотит от адреналина.

Вадим Ларин

так в этом и есть вся прелесть рыбалки, а так можно и в магазин сходить

Максимов Валерий

кто не увлечен рыбалкой не поймет .

Ролан Бураков

если отрыгнет человека - точно килограмм на 75 меньше обычного ))

Дмитрий Каракозиди

Я в детстве видел, везли на телеге, а хвост волочился по земле.

Дмитрий Каракозиди

А может и больше.

Олександра Квартальна

Самый большой сом был размером в 2,5 метра и весил более 11- кг.

Сергей Геннадьевич

Не знаю сколько он весит, но глаз у него был во о о от такой. 😄

Nina Tabakova

Ну это зависит от длины рук рыбака и того сколько он выпьет.

Nina Tabakova

Я говорила о хвастливых рыбаках!

Максимов Валерий

почитайте американского зоолога Девида Виллера"рыбы убийцы" там найдете ответ.500кг дл 6.3 м.

Наталья Дроженко (Ворожбянова)

вытащили у нас одного... трактором пришлось, вот и прикинте.

Любовь Дербенева

какой рыбак как расскажет или покажет вот такой................

Максимов Валерий

показать не сможет, 6.3м рук нет.

Владислав Афанасьев

Стопиццот милллионов кило! а кто не верит, тот не рыбак!

Ал
Алтынай

не знаю. видела 2-х метрового , а сколько весил не помню

Нелли Кузнецова

это из тех что плавают или из тех что поймали и съели?!

Максимов Валерий

в; диалоге о рыбалке"говорили до 500

Нелли Кузнецова

и вы говорите...в Чернобыле вообще сверху глянуть и все 500

Нелли Кузнецова

вот про яблоки незнаю....говорить не буду...

Нелли Кузнецова

вот и я не слыхивала и не читала нигде....

Татьяна Подоляк

Выловленный? Есть же и не выловленные. Кто их взвесит?

Екатерина Шкиль

А вы знаете ?А сколько лет самому большому крокодилу?

Екатерина Шкиль

Вот и я не знаю ,сколько весит большой сом

Екатерина Шкиль

Нет я не рыбачка ,но с моей точки зрения никто не может знать сколько весит самый большой сом потому-что он не знает вообще где этот самый большой сом находится.

Максимов Валерий

есть мировой рекорд.вес 500кг длина .6,3метра.

Екатерина Шкиль

Но всё равно где то плавает ещё поболее этого сома

Екатерина Шкиль

:DСпасибо теперь буду знать вес самого большого сома которого выловили .А где его выловили Вы не знаете?

Максимов Валерий

сказано что в России а точно нет.

Екатерина Шкиль

Вот в этом то и вся суть ,что точно никто не может знать