Александр Tukan

Какое по вашему внутреннее строение земли ? Верна ли теория глобальной тектоники ?

Ответы
Alfons Krumins

На счёт внутреннего строения много чего не скажу, знаю только, что существуют пустоты, земля полая и внутри её существует разумная жизнь.А теория глобальной тектоники, тоже верна, даже очертания континентов совпадают.Заметно, что обращенные друг к другу берега некоторых континентов, например, Южной Америки и Африки, совпадают, как фрагменты мозаики, несмотря на то, что их разделяет океан шириной в тысячи километров.

Ната Карасёва

Судя по передаче, прошедшей на прошлой неделе по РЕН ТВ, рассказывающей о строении Земли и строении планет Солнечной системы, тектоническая гипотеза верна. Я не спец. Это моё мнение.

Алексадр Макаров

Да чесно говя всё почти изнедр вычрпали, тоесть мы сокрощяем жизнь произвольно всей земли.Естественно могут быть смещены и магнитные поля, что говорит и о смене полюсов.

Тahoe

ПОСЛУШАЙ НОВИНКИ ОТ ПРОФЕССОРА КАЗНАЧЕЕВА ... ДОКТОРА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК ПАВЛОВОЙ И ДРУГИХ ))) ТАК КЛАССНО ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ ПРОСТО ЧУДО

Юлия Нецензурная

Вы афыблись в выборе сайта.Поучаствуйте в какой-нить интеллектуальной передаче.К примеру "слабое звено"

Alex Kinzel

Твердое ядро. Мантия. Земная кора. Теорию поверяет практика, но пока что ничто не противоречит ей.

Ак
Аксиния

насчет тектоники я не знаю ничего,а строение земли уже давно подтвержденный факт

Людмила Коршакова

Никогда об этом не задумывалась... спасибо за вопрос. Где у меня энциклопедия?

Надежда Гордеева

Тут мало места об этом рассуждать... Думаю, что этой теории имеет место быть

Юлия Ювженко

никто конкретно не знает,а на счёт глобальной тектоники Вы сами то в курсе?

Андриано Афанасьев

нет, там внутри другой мир, мир толкиена, а под ним мир бабочек и радуги

Лариса Рыбалко

я читпла. что нам в учебниках неправильную информацию об этом давали

Татьяна Филина

по финансам на любой вопрос, а вот всё остальное на уровне ликбеза

Dreamy Boy...

Немогу ничего утверждать так как никто туда еще не спускался

Александр Tukan

ну знаете ли ) ваш мозг под черепом тоже никто не видел, но не сомневаюсь, он там есть

Dreamy Boy...

Мозг есть у всех и его видели А вот теория это всего лишь предположение не основаное на фактах

Александр Tukan

Согласен. В таком случае нет холода - это отсутствие тепла и аналогично с темнотой. В споре рождается истина. Без рискованных утверждений прогрессу не бывать.

Александр Tukan

Теория тем и отличатся от предположения, тем что на чем то основана.

Валерия Янишевская

не углублялась в изучении внутреннего строения Земли...

♠S
♠Solnishko♠

не интересовалась никогда внутренним строением земли

Лариса Киреева

Вопрос интересный, но я о нём никогда не задумывалась.

Юлия Юрьевна В.

Для этого надо хотя бы ознакомиться с этой теорией....

В*
Валентина *

понятие не имею о теории глобальной тектоники.

Елена Литвинова

еще, только об этом мне думать не хватало)))))))))