Алихан Озанов

Почему стул жесткий??? ответ : потому что кефир надо закусывать соленым огурцом... Стул сразу нормализуется )) Почему собачки лаят?Потому-что мяукать не умеет ))Можно ли дихлофос использовать в качестве освежителя воздуха?Можно, если в комнате только что скунс побывал ))Кто жуёт траву?тот же, кто её курит))Как правильно есть бутерброд?Как правильно есть бутерброд?))Как называют человека, который спит с мужчиной?Женщина))В СЕМ СПАСИБО. ДАВАЙ ДА СВИДАНИЯ!!))

Ответы
Bibinur Zinelova

если на деньги это проститутка. если с кем попалф это шлуха. а если бесплатно это жена!!!!!!

Мария ***

какой самостоятельный!!! сам спросил и сам ответил. Молодец!

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Людмила

на такую красноречивую прозу просто не отвечаю!

Алихан Озанов

и не надо

Людмила

Написали бы хоть целый РОМАН, а так читать замучишься!

Алихан Озанов

хочу и буду писать. я не заставлял вас читать!

Зу
Зульфия

Прикольно ты наколякол)))

Евгения Горелова

Не осилила, много букв

Майя Балабай

хорошие сведения......

Давид Сударкин

Молодец

Майя Балабай

ага...