L S

https://life.ru/p/1391712 Сегодня 4 летнего мальчика загрызли собаки, когда он гулял возле дома. Это случилось в Башкирии. Когда наконец наведут порядок с собаками в стране ?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лет 10 назад, в Бруклине на манхэттан бич, на детской площадке, собака покусала ребёнка, приехавшие офицеры полиции( через 3 минуты после звонка в 911) просто пристрелили собаку а хозяина арестовали... Минутой раннее прибыла карета скорой помощи для оказания мед помощи пострадавшему ребёнку..... Такие случаи у нас КРАЙНЕ РЕДКИ.. Очень большие штрафы за выгуливание собак без намордников да и просто, на территориях детских плошадок.....

L S

Там людей без базара валят мусора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не за просто так.... вам сказки пропагандоны на ушы лепят...

L S

CNN? BBC? Перепутали стволы и завалили чувака.

Kорнелия

Приюты для бездомных животных просят денег, добровольцы, находят землю за городом и возможности там строить приюты, есть люди которые хотят там работать, нужно лишь финансирование, каждый год выделяются миллионы для решения проблем с бездомными животными, но эти деньги распиливают и они не доходят до волонтеров, а животных травят, чиновникаи надо на что то жить...им выгоднее не решать проблемы со стерилизацией и приютами

Романа

У нас практически нет бездомных собак. На маленький город три приюта. Но едва ли власти города им помогают. Существуют при содействии и материальной помощи жителей города. Энтузиасты-альтруисты.

Анна Саяпина

А может начать надо с людей? Ведь бродячие собаки просто так не появляются. Это результат безответственного отношения людей. Сначала взять, а потом выкинуть.

❤️Мышка С Марса❤️

ха, один гулял? ну родителям урок - не пускать детей одних гулять. А теперь пущай воют. А ишь умные родители, уверенные, что с малышом все ок будет. ТУПЫЕ...

Елена Буц

Бродячих собак нужно усыплять, проявлять гуманизм к ним - значит создавать угрозу своим детям, близким, да и в целом всем людям

Alex

А почему вы ждёте , пока кто-то это сделает ? Если не равнодушны , должны сами в ситуации помогать. А осуждать других ...зачем

Светлана Конишеску

Администрацию Башкирии к расстрелу за ни исполнения своих обязанностей и к тому же за смерть ребенка😥😥😥😥😥

Ирина Чобану

Чушь!!! посмотрите на фото, там явно было насилие со стороны человека. а на несчастных собак свалили

Раиса Щербакова

А кто вам должен что то. А куда вы смотрите. Или что вы сделали что бы решить эту проблему

Раиса Щербакова

Всё кто-то должен сделать а мы только будем охать и смотреть. А еще снимать видео для интернет а

Елена @ Елена

Какой ужас!!...-а почему 4 летний ребенок гулял один???-без присмотра??-где были взрослые?.

L S

Почитайте по ссылке и напишите комментарий.

Nick Moslem

Вот сейчас начнут обязательное чипирование и бездомных собак буде на порядок больше

Vi Za Vi

Я смотрю ты живодер? Давай ка мы встретимся хоть одной твари дам в зубы. И завали ебло.

Людмила Давыдова

надо жителям объединится,переловить и запустить их в кабинеты к начальникам............

🍒 Анастасия 🍒

Да никогда, мнимые любители животных не дают. Только втихаря самим 🤷‍♀️

Ke
Keks

Меня этот вопрос тоже интересует ,бегают большие и дикие возле дома

L S

Надо хотябы иметь перцовый баллон или нож собой.

Ke
Keks

Одного знакомого нож спас .Ездил на заработки и его как- то стая собак окружила ,нож достал и не рискнули пойти на него ,хотя пасти уже открыли

L S

В Уфе одного школьника живьём сожрали ,а до этого женщину. Нападают на беззащитных людей. Я когда был в рф купил баллон и рукоятку деревянную от лома, чтобы дойти до гаража к машине .

Ke
Keks

Хотели у нас как- то собак в нулевые отстрелять ,зоощатники придурошные вмешались .Бегают теперь большие стаями ,у нас во дворе коту голову откусили

L S

Это очень опасно ,если стаи собак во дворе. Нужно звонить в службу по отлову животных ,они приезжают и начинают стрелять в них дротиками с ядом.

Улугбек

😲🤦‍♂️🤷‍♂️🙇‍♂️Пора отстреливать... хозяев таких собак!!!

Ната

Отстреливать надо тех, кто заводит собак, а потом выбрасывает

Наталь

На государственном уровне - никогда. Самим надо бороться.

Алексей Корнилов

родители совсем дебилы? оставить 4х-летку без присмотра