Alla Lala

А в школах Башкирии дети на уроках сидели в одежде, потому что в классах дикий холод, дети замерзают. Так вот.. пришли их снимать с путинского канала.. и заставили снять верхнюю одежду и улыбаться на камеру, что им ЯКОБЫ тепло. А с другой стороны..пусть приучаются терпеть, им всё равно на фронт скоро.😄

–7
Ответы
Игорь

А самое главное, дети получили урок лжи и лицемерия, это гораздо важнее.

Alla Lala

конечно.. они истинные наследники пидора Вовки Путина..)))))

Анатолий Иванов

Ты чо,подруга? У вечернего мудозвона со Скабеевой стажировалась врать?

Alla Lala

😄Первый путинский канал!

Io
Iosef

Тебя радуют страдание детей?...что же это отлично вас характеризует...

Alla Lala

меня радуют их фашиствующие родители..)))

Io
Iosef

...оно и видно..не спрашивай потом за что только...

Alla Lala

что за что??

Io
Iosef

Поймешь

Alla Lala

🤦‍♀️

Io
Iosef

Хотя вряд-ли...

Alla Lala

ну так.. сложно понять психически больного..🤭 я ж не психиатр.

Игорь Калиниченко( Русский)

Скотство , согласен

Alla Lala

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Скотство оно всегда скотство, в России, в Киеве , в Лондоне, в Буркина-фасо.

Юр ..Спб

цифродеенщики