Ег
Егоза

Никто на рососии Башкирию не поддерживает, крепостные?

Ответы
Виктор В

Иногда с людьми ( вроде бы не особенно глупыми) происходят не совсем понятные метаморфозы. Они протестуют против власти, требуют свобод, даже бастуют, а иногда и применяют насилие. Бывает, что насилие приводит к свержению существующей власти, но что потом???
Те, кто пришёл к власти жестоко подавляют любые протесты теперь уже против своей власти. И чем безболезненней эти люди захватили власть, тем более жестокими методами они подавляют всякие протесты.
Это было в Греции "Чёрные полковники, , в Чили Пиночет расстреливал на стадионах, тот же Гитлер, Пол Пот в Камбодже.
И вот теперь Киевский режим.
Кучка Майданутых, пусть даже их были тысячи (40 000 000 человек Украина), практически безболезненно (массового протестного насилия на Украине небыло) захватили власть и своей жестокостью по её удержанию превзошли даже Гитлера.

Эд
Эдуард

Ее только такие ублюдки,как ты и поддерживают,да еще и в ладоши хлопают. В вашей Хохляндии времена наступают куда более суровые,уже военкомов убивать начали,а когда прекратятся подачки от Запада ,тогда вы,как голодные крысы начнете жрать друг друга.. Никогда в жизни не видела,как это бывает с ними? Будет случай понаблюдать.Вот тогда и повеселимся,сучка нацистская!

Ег
Егоза

Фашист конченный

Эд
Эдуард

Заткнись,подстилка нацистская!

Ег
Егоза

Читай выше

Эд
Эдуард

Отсоси выше,умница!

Яков Максимович Гусев

ахаха, в одной зело свободной стране, "не крепостных", на улицах, отлавливают как негров в старинные времена. Потом утилизируют довольно быстро. А уважаемые господа еврейской национальности имеют с этого свой гешефт. ))))) Но "не крепостных" это не волнует, а волнуют чужие дела. Странно почему так???))))))

Ег
Егоза

Лижи пукину зад, не отвлекайся))

Яков Максимович Гусев

лижи зеле перед, не отвлекайся))))

Юрий (Челябинск)

А у вас мужчин на улицах хватают и на убой в окопы - свобода👍, и из страны выезд закрыт, не это не рабство. Как скот безсловестный на убой пакуют.

Ег
Егоза

Любишь сказки, кровожадный наемный убийца?

Юрий (Челябинск)

Ваш Арахамия публично в СМИ рассказал что в Стамбуле о мире с Россией почти договорились и условия от России были вполне приемлемы , но приехал Борис Джонсон и сказал надо воевать и Украина отказалась от мира, Украина выбрала войну , так что наёмного убийцу в зеркале увидишь, за печенье сотни тысяч в землю легли

Warlock

...Мне что ??..Поехать - пострелять.. ??..Никто не реагировал..Я уже пару - тройку лет говорил Что будет очередной беспредел.. Это только начало..

Ег
Егоза

Беспредел на всем болоте!

Warlock

...Я это знаю ещё с конца 80 -х..

Познавший Тьму

Привет, а как ты относишься к тому, что Еймен комбил борабли, по сути в своих водах, а США выпустила по независимому гос ву ракеты?

Ег
Егоза

Не отношусь ни к кому

Котик Наркотик )))

Хотели раскачать ситуацию как в Белоруссии и в Казахстане — но ничего у них не выйдет

Ег
Егоза

Уzzких нельзя на что-то сподвигнуть))

Котик Наркотик )))

Ну главное чтоб широкие сильно активные были - наскипидарили

Ег
Егоза

Широким не мешайте

Котик Наркотик )))

Если будут стоять на пути — помешаем

Ег
Егоза

))). Петросян! Бараками и сортирами?))

Котик Наркотик )))

Живи в своём выдуманном мире — сил на всех хватит

Ег
Егоза

Юморист

Ма
Майк

Ты поддержи. Заодно родню украинских военнопленных, убитых всу вчера поддержи.

Ег
Егоза

Нахрена абизяны пришли убивать, брать в плен, чтобы я горевала? Пусть сьебываются оккупанты!

Ма
Майк

Твои захистники погибли от рук хохлов. Совсем больная?

Ег
Егоза

Лечись!

Галина Галчонок

это все та же дружба народов ... одних бьют , другие наблюдают под пивко,,,,

Ег
Егоза

И семошки))

Галина Галчонок

и семошки 🙂

Просто А...

А на Украине кто-то поддерживает тех кто уже против Зеленского?

Ег
Егоза

Уzzким очень нра Зеленский))

Та
Татар-Малай

татарстан с башкирией. мы не против русских -мы за татар-башкир

Ег
Егоза

Ага!

Да
Дамир

А как так получается что Диз поставить нельзя, а? Мошенники?)

Ег
Егоза

Обойдешься, мебель

Ни
Николай

А чего этих мятежников поддерживать? Сами виноваты.

Ег
Егоза

Дед, тебе точно 89? И ты еще дибил?

Ни
Николай

Мне больше 89 и я умнее вашех буду.

Ег
Егоза

И скромность тоже не нажита...

Ни
Николай

Я перед хохлами её не проявляю.

Abstrakt User

Башкиры? Да, крепостные. Как хохлы, только башкиры.

Ег
Егоза

Ты идиот и идешь нах!))

Никола

Хохлоголовые братья за раскачку жизни в России?

Ег
Егоза

Спроси у своих хохлов)). Сидят вместе с кацапами под кустами))

Никола

Это под какими кустами? Утебя в профиле написано что ты хохлушка.

Геннадий Попов

Это может у вас, в укропии крепостные водятся?

Ег
Егоза

Посмотри в зеркало, одноклеточное)

Геннадий Попов

Всё ниже и ниже опускаешься по умственным способностям.

In
Ingritis

Только узнали, что в России феодальный строй?

Ег
Егоза

Если бы ты не сказал....

In
Ingritis

Как феодал скажет- так и будет! Возразишь-- казнят!

Сергей Л-Ов!

Поддерживает вся Россия, укрошпионам-капец!

Ег
Егоза

Лови чертей, придурок))

Серебряный Странник

В России. Вы на русском плохо говорите, да?

Ег
Егоза

Вопрос не об этом, буквоед!

Серебряный Странник

ну вы пишите грамотно и вопросов не будет))) а что Башкирия? Башкирия как наша. Российская республика, целиком за что-то конкретное выступила? я не слышал об этом, не знаю.. да и вопрос обращён не понятно к кому, крепостного права давно нет, все мы сограждане. Зачем вы так формулируете свой вопрос, гражданка?..

Ег
Егоза

Имперцы все мечтают!))

Серебряный Странник

какие имперцы? о чём мечтают?

Ег
Егоза

А зачем мне идиоту жевать?

Серебряный Странник

и в чём же выражается мой "идиотизм"?) обратите внимание - я вас не послал сразу по одному месту, я веду с вами адекватный, спокойный диалог) Если вы делаете здесь такие вбросы - это для чего? чтобы попытаться как-то повлиять на людей, наладить диалог и пр, или вы знаете, что большинство просто пошлёт вас, и так и надо - вы убедитесь, что они дураки, а вы права?) мне просто интересна ваша мотивация)и да, извините, что "идиоту" любопытно залезть к вам в голову))) я открыт для дискуссий!))

A Lina W

Будь ласка, поддержи, они в этом нуждаются

Ег
Егоза

Поддерживаю!

A Lina W

Двумя руками