Тигр Очень Ласковый.

Почему здесь на Спрашивалке люди воспринимают вопрос как просьбу о помощи или совета или вопрос имеет личностный характер. ?

Ответы
Владимир Никитенко

Почему здесь на Спрашивалке,люди воспринимают подробный ответ на свой вопрос,как навязчивый совет или попытку чему то учить?

Наталья Холстинина

Просто многим совет дает толчок копределенному действию,многие просто прикалываються,многие от одиночества

Любовь Ф

и даже если вопрос не имеет личностного характера, в ответе обязательно переёдут на личность

Тигр Очень Ласковый.

и я о том же.

Любовь Ф

увы! лучший способ возвыситься - унизить ближнего

Людмила Гусева

Да никто ничего не воспринимает,здесь там разминка эрудиции перед выходом на работу)))

Уральская Рябинушка

Только недалёкие умом так воспринимают. Не хватает логики понять смысл вопроса

Mo
Moralist

ну какая может быть помощь копирующему стишки или анекдоты?где норм вопросы?

Jelizaveta Rakova

Каков вопрос таков ответ,иногда ответ на вопрос принимают за совет.

Варвара

Сама удивляюсь. Иногда вопросы ассоциациативные возникают.

Галина

У КОГО ЧТО НЕ ЯСНО ИЛИ НЕ В ПОРЯДКЕ ,ТОТ ПРО ТО И СПРАШИВАЕТ .

Беатрис

вопрос моет многое сказать о человеке. впрочем, как и ответ

Та
Татьяна

Так порой получается,но что делать .Уходить с сайта?

Ирина Алексова

А как еще воспринимать вопрос,если ведется диалог?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так люди сюда заходят, возможно, от безысходности

Чернобривый Виталий

Так уж в жизни повелось. Чтобы в тайне все велось.

Нина Стeпаненко

в беседе обсуждения вопроса приходит понимание

Алексей

Ну это из тех, кто спрашку всерьёз воспринимает

Ле
Лета

потому что люди здесь понимающие, и отзывчивые!

Ирина Карпова

потому что это подсознательное свойство мозга

Галина Сопот

В общении надо быть готовым к любому "повороту"

Ольга

Каждый воспринимает по-своему....разные мы все!