Виктор Моржаков

На пачках сигарет пишут курение это медленная смерть . А те кто не курит что весело и с хохотом быстро помрут.

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Екатерина Булатова

Да, всё этот гадский, ни кому не нужный закон. НЕКУРЯЩИЕ хотят так думать. А когда стоит на остановке, и пасёт, чтобы в его сторону никто не дымил (я так никогда и не делаю, стараюсь, чтобы ни кому не мешать, сама не люблю, когда курят "в лицо"), а мимо проезжает машина и выдаёт выхлопы--это здоровье! Причём очень мамаши малолеених детей бьются, но при этом как раз их ребёнок и находится на уровне выхлопа

Виктор Моржаков

Я согласен с вами сам курю но если я где ни будь в людном месте то я отхожу в сторону что бы не кому не мешать. Но один раз одна дура подошла и стала рядом постояла и говорит перестаньте курить .После моего ответа она повернулась и пошла на остановку .

Илья Сведюк

Мне приходилось видеть умирающих курильщиков,но веселья и хохота у них не наблюдал.В глазах у них была безисходная грусть по поводу того,что так глупо укоротил себе жизнь.К тому же до наступления смерти они довольно длительное время создавали печальные проблемы для родных и близких.Так что описанный вами оптимизм курильщиков не более чем невольное признание отсутствия у них силы воли.

Виктор Моржаков

Могу сказать одно если мне выпадет такая доля то я не себе не окружающим не буду создавать проблемы не в моём характере это

Илья Сведюк

Ну исполать вам.

Виктор Шаламов

А я просто мысленно добавляю (а иногда и приписываю фломастером на пачке) приставку "не". Например на пачке написано (крупно) "Курение убивает". У меня два варианта дописать "не": 1. Не курение убивает. 2. Курение не убивает. Оба варианта имеют разный смысл. Бывает забавно. А вообще, я бы предложил писать везде, на всяких пачках: "Жить вредно. От этого умирают"

Виктор Моржаков

Согласен с вами

Светлана Нижний Новгород

из разговора с батюшкой о. Василием, (новомученником, за Христа убиенным в Оптиной пустыни на Пасху 1993 года): - Батюшка, я курю и буду курить. - Ну что мне тебя за это сигаретой убить? Но ведь скорби от курения будут, и курякам стяжать благодать - всё равно что решетом воду таскать.

Светлана Нижний Новгород

из разговора с батюшкой о. Василием, (новомученником, за Христа убиенным в Оптиной пустыни на Пасху 1993 года): - Батюшка, я курю и буду курить. - Ну что мне тебя за это сигаретой убить? Но ведь скорби от курения будут, и курякам стяжать благодать - всё равно что решетом воду таскать.

Наталия

Помирать все будут одинаково. Только одни меньше проживут, другие больше. Одни больше потратят денег на лечение, другие меньше. Разница в том, что одни своё здоровье сами портят, а другие за ним следят.

Надежда 115589

я знаю мужчину, 93 года...с 5 ти лет курит...говорит - в голодовку курево помогало , в войну тоже и сейчас пыхтит , как паровоз ..у.врачей обследовался- лёгкие, как у молодого.....фигня всё это...про курение...

Виктор Моржаков

Согласен что тебе на роду написано то и будет.

Надежда 115589

да

Арина Коришко

Как в анекдоте..Человек покупает пачку сигарет, а на ней написано "Опасно для мужской импотенции", он говорит, дайте мне ту пачку, на которой написано "Курение провоцирует рак легких")))

Alina Nn

я бы предложила другую надпись на сигаретах "Выручка от проданной пачки сигарет пойдет в карман чиновнику, депутату и т.д." - интересно продажи стали бы выше или наоборот?

Виктор Моржаков

Не не помогло бы.

Alina Nn

значит "любит" наш народ правительство

Виктор Моржаков

Нет он курить любит.

Alina Nn

😄 😄 я думаю изловчились бы и придумали что-нибудь

Алина Талеркина

Курение вызывает рак лёгких и много других ужасных болезней, отсюда следует, что вы умрете раньше чем вам было отведено самой природой, и смерть будет мучительна.

Александр Коробченко

Товар должен иметь "товарный вид"! А тот, кто догадался лепить на пачки сигарет всякую хреновину с морковиной - ему б к врачу... К спецу по психическим заболеваниям!

Людмила Андреева

можно искать себе оправдание, даже со смехом, но я не курю, но доставали сотрудники курильщики, а сейчас благодаря политике государства, мне хорошо и вам того же

Наташа Титова

ну разве курение не вред МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ КУРЯТ- они более активные а курильщики прежде чем что то сделать 10 раз покурят да и вообще сколько у них перекуров

Наталия К........

))))))))) ...... я тут курсовую пишу....сначала перехотела пить, курить и есть...СОВСЕМ !!! потом дышать и жить....Но любовь к приключениям "сказала" : медуху бросай!!!

Елена Вариченко(Шрагер)

Просто у них меньше возможности получить рак горла и легких, плюс зубы, плюс запах изо рта и вообще курить уже давно не модно и совсем не красиво

Виктор Моржаков

Скажу так за модой я не когда не гнался и на счёт всего остального тоже позвольте не согласится с вами

Виктор Моржаков

Согласен

Елена Вариченко(Шрагер)

Потом поздно будет😩

Виктор Моржаков

У каждого своя судьба

Наталья Лемякина

Многие курильщики,вообще не воспринимают эти надписи.Курил и буду курить.А типа рак легких бывает и у не курящих.Так что,Минздраву не верят.

Виктор Моржаков

А так оно и есть у меня тёща не курила а на моих руках умерла от рака.

Светлана Яценко-Путинцева

Мужик пришел в магазин купить пачку сигарет. Ему дают а на ней картинка что импатентом станет, он продавцу и говорит: замените на рак легких.

Татьяна Камеристова

То,что мы едим -тоже далеко не продлевает жизнь...И что же теперь -многое из нашего рациона исключить и ходить голодными и злыми?!...😏

Гр
Григорович

Надо писать на пачке "Мучительная смерть". А так, все умирают медленно и верно, кроме курильщиков, алкоголиков и обжор и пр. тварей.