Виктор Моржаков

На пачках сигарет пишут курение это медленная смерть . А те кто не курит что весело и с хохотом быстро помрут.

Ответы · страница 4
Елена Бабкина

они помрут в иллюзиях, которые табачный дым великолепно развеивает

Винецкая Клара

и не только пишут..в Канаде пачки такими картинками украшены!!!!!((((

Виктор Моржаков

У нас тоже картинки есть только я не одного не видел который глядя на эти картинки бросил курить.

Винецкая Клара

разумеется...только от самого курильщика зависит....10 лет назад в возрасте=40+...мой двоюродный племянник бросил курить...косметолог (=50+...)2 года назад бросила курить по методичке из Канады..сын прислал! 😎

Александр Витов

мб. чуть поже есль не форс мажор.но без мук и болячек(от курения)

Светлана Никель(Клещенок)

Можно и водку не пить, но умереть от рака желудка. Каждому свое.

Вера Муравьева

Думаю что с хохотом и весельем лучше чем медленно и с кашлем..

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Кто не курит и не пьёт. тот здоровеньким помрет- народ сказал.

Анатолий Бондарь

а ещё говорят-КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ,ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ УМРЁТ.

Вера Гуркова

А ТЕ КТО НЕ КУРИТ УМРУТ РАНЬШЕ ЕСЛИ БУДУТ РЯДОМ С КУРЯЩИМ

Анатолий Авдеев

Кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет. Все верно.

Раиса Щербакова

Да у каждого свое. так зачем же себя еще и травить самому

Виктор Астраханцев

Раньше на заборах тоже писали и что теперь всему верить

Виктор Астраханцев

Они показывают,что работают,а мы работаем нам нечего показывать.

Ирина

Курение это медленная смерть...а мы и не торопимся☺️

Анатолий

"...Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!"...)))

Александр Надеждин

На "Приме" сейчас печатают "Остерегайтесь подделок!")))

Светлана Лунёва

Просто не курите и всё, проживёте дольше и это точно!

Виктор Моржаков

Скажем так поживём увидим .

Светлана Лунёва

Живите лучше без табака, это вам мой добрый совет!! 🌹

Grizuk Vera

Им этого не позволят курящие, утопив в табачном дыму

Sergey Abramov

Курение - медленная смерть? Но я и не спешу умирать! 🙂

Галина Мамаева

Кто не курит и не пьёт, тот здровеньким помрёт. ☺️

Ольга Ширяева

У вас проблема : бросить курить? отсюда: злорадство?

Виктор Моржаков

Вот чего не было так это злорадства . В этом вы ошиблись .

Таша Игнатова

Когда это читаю я обычно говорю "А я и не тороплюсь")