Хозяйка Тихого Океана☺

Много ли лицемерия при общении в сети ?

Ответы
Александр Сысоев

ну если желаешь чтоб на тебя обратила внимание какая нибудь хорошая прям девушка приходится поддельно улыбаться и писать всякую херь,ведь сейчас написать привет как дела является бональщиной

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну а ты тогда что пишешь?)

Александр Сысоев

Я смотрю профиль что нравится девушке,если есть схожие интересы спрашиваю,а ты была например в Италии ,по моему еще переоценивают

Хозяйка Тихого Океана☺

В Италии не была...а про переоценивают я чот не поняла🤷🏼‍♀️

Александр Сысоев

опечатался извини) короче я стараюсь весь беседу с девушкой такую какая была бы ей интресна,не про бензиновый двигатель и почему саляра подорожала,а про кошечек красивые места и вкусную еду

Хозяйка Тихого Океана☺

Ааа....про красивое место спросил....терь про кошечку или вкусную еду поговорим?)

Александр Сысоев

нет спасибо,я уже ухожу) можешь ко мне в друзья добавиться пообщаемся позже

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты тоже можешь)

Егор Ильин

Считаю, что немало... Особенно часто к этому прибегают разного рода манагеры или те, кто хочет получить от деньги... Мы же не видим их, значит один из оценивающих и контролирующих органов закрыт...

Константин Зуев,

Позитив нужен лишь тем,
кто любит прятаться в тени
от горя и жизненных невзгод...
И, храни вас Бог - сказал Господь,

но понял, что сам цитирует себя...

Оксана Мельниченко

бегите от сюда, бегите, столько лжи, лицемерия и хамства как тут, вы больше ни где не встретите

Хозяйка Тихого Океана☺

Школа на выживание

Оксана Мельниченко

типа того

#^_^# Такой Я*****

на то она и сеть , чтоб тут творить всё что захочешь...)))и даже в АВАх быть любым существом...)))

#^_^# Такой Я*****

слузу смех иссушит в одно мгновение и это всё не действует на тех кто видит эти смайлы ...)))

#^_^# Такой Я*****

ну овечки пока на твоей АВЕ я не увидел , так что зря старалась...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ещё не вечер)

#^_^# Такой Я*****

и не один ещё в будущем тут проявиться ...))))

Валерий Рахно

При общёнии- да, бёз общёния -нёт, однако.😘 😘 😘 😘

Ворон

Приходиться встречать ,но в основном люди имеют. Спрос на хорошее общение

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем так, ведут себя так, как не могут вести себя в реальности

Дмитрий Вотчель

По разному бывает все зависит от человека с кем ты общаещься

Ержан Мурзагалиев

Ну это сразу не узнать , смотря как человек общается с тобой

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хватает и не мало ...правду не все понять тут могут ...)))

Юрий Карандашов

Лицемерие - самый надёжный способ выжить в этом мире.

Ле
Лета

кто и на что обращает внимание,мне без разницы

Хозяйка Тихого Океана☺

А у мну щас пофигизм рулит🤷🏼‍♀️

Ле
Лета

ну кто как воспринимает все, ситуация как бы серьезная

Хозяйка Тихого Океана☺

И от нас малозависящая

Ле
Лета

но быть в курсе все таки нужно🌷

Леонид Писанов

это не от сети зависит - а от самого человека)

Леонид Писанов

ну и так же- в той или иной степени, умеем любить друг друга)

Хозяйка Тихого Океана☺

НИИ...это дано не каждому

Леонид Писанов

а зачем тебе каждый? выберешь одного или двух и тебе вполне будет достаточно)

Антон

Всё зависит от чувства собственной важности

***Kym***

И лицемерия и цинизма .. всё лучшее вылазит ))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, какого там меРия, но фигни хватает.

Дм
Дмитрий

Каждый думает в меру своей испорченности.

Inspiration

Очень к сожалению и не только в сети:)

Кевин Живёт В России

есть и такое-здесь всё присутствует

Хозяйка Тихого Океана☺

сам практикуешь?

Кевин Живёт В России

поржать если только

Хозяйка Тихого Океана☺

весельчак)

Кевин Живёт В России

оптимист