Алекс Верный 2

Все кажется, порой легко и просто,
Но главного постичь не в силах я…
Где мне найти ответы на вопросы
И как прожить в изгнанье без тебя…
И вроде по одним дорогам ходим,
А вечера я провожу в тиши аллей
По ним душа моя бесцветно бродит,
Теряя краски сущности своей…
Так просто было чувствам не отдаться –
Хотя об этом уже поздно говорить…
Судьбой своей я не хочу меняться –
Однажды так дано лишь полюбить…
Жаль одного, что время скоротечно
И каждый миг уходит мимо в вечность…

Ответы
Оля Сухорутченко

Ты осмотрись...
Все сбудется, все непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдет, а горе позабудется,
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет,
Но только не разучится любить!

Все сбудется, все непременно сбудется.
Плохое все когда-нибудь пройдет.
Ты верь в себя и в жизни все получится.
И счастье будет, и любовь придет.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой
Тот человек, что дать нам счастье сможет,
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Елена Шацкая

Если нет сил и намерения позволить судьбе примириться с тем, что Любимая выбрала другого или не будет твоей Половиной по иным причинам, если нет смысла искать другую достойную музу в своей жизни, то придется жить с тем, что есть.Т.е. мириться с действительностью и любить платонически. Это Ваш выбор, друг мой. И для этого не стоит обладать какими- то особыми знаниями, кроме истины библейской: " Что посеет человек. то и пожнет". И еще добавлю лишь, и как ухаживает за своими саженцами ( что делает для их дозревания )...

Мнеможно

КУДА УХОДИТ МИГ-МГНОВЕНИЯ ЛЮБВИ. УСЛЫШАТЬ ХОЧУ СМЕХ-ХОЧУ ТЕБЯ НАЙТИ. ПРИЖАТЬСЯ И ОБНЯТЬ-СПАСТИ ОТ ВСЕХ ЗАБОТ. И СТРАСТНО ЦЕЛОВАТЬ-ЛЕТЯ НА НЕБОСВОД. РОДИМОЕ ЛИЦО-ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА. ТЫ СОЛНЫШКО МОЕ-И ТЫ МОЯ СЛЕЗА. ТЫ ЖИЗНИ МОЕЙ СОН-И СКАЗКА ДЛЯ ДУШИ. ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ И ЛЕТНИЕ ДОЖДИ. ТЫ НЕЖНЫЙ СВЕТЛЯЧОК-ВО ТЬМЕ УКАЖЕШЬ ПУТЬ. ТЫ ЗВОНКИЙ РУЧЕЕК-ХОЧУ ТЕБЯ ХЛЕБНУТЬ. ТЫ СЛАДКАЯ РОСА-В ПУСТЫНЕ ТОЛЬКО ТЫ. ЛЮБЛЮ-МОЯ ЗВЕЗДА-ЛЮБЛЮ-НЕ УХОДИ.

Букенора Рено

Вы же молодой сильный мужчина...такими стихами, можно любую уговорить, не то, что эту Вашу с каменным сердцем...дерзайте, влюбляйтесь и будьте счастливым этой кукле на зло! 🙂

Аврора 1

Ты же выжил, солдат,
Хоть сто раз умирал,
Хоть друзей хоронил,
И хоть насмерть стоял.
Почему же ты замер -
На сердце ладонь?
И в глазах, как в ручьях,
Блещет Вечный огонь.

Не Важно ...)

как вы красиво пишите...честно даже завидно:)тоже очень бы хотелось владеть таким талантом...дыхание замирает при чтении очень красиво

Букенора Рено

В вечность уходит всё не только у Вас...уж поверьте на слово...однако женщины намного слабее вас мужчин и ничего- держимся! 🙂

Владимир Зуев

проза.ру - там можно выставить свои творенья, и получить великолепные комментарии на них, и есть возможность издать ...

Ludmila Maslowa

Как будто про меня... Я в той же ситуации всю жизнь. Так верно и так красиво. Душу бередит чтоб не застыла, спасибо.

Виктор Уяс

и вновь мечты о ире бренном всплывают среди серых дней!= овладевают ТЕЛОМ ТЛЕННЫМ!- И МЫ СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЙ!

Аврора 1

я немогу тебя понять .слова красивые даже можно сказать это как признание .но звучит как трагедия .почему ?

Ира

ты всё страдаешь??? уже пора забыть свою любовь и обрести покой и наслаждаться жизнью!!!)))))

Зинаида Пасечник

время лучший лекарь душевных ран. излечивает даже физическую потерю любимого человека.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алекс,словно мои мысли читаешь и пишешь опережая меня и мне приходится читать твои

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ta
Tatiana

И каждый миг, с возможностью любить,шагами быстрыми уходит в вечность.

Татьяна Мотрич

"Судьбой своей я не хочу меняться - Однажды лишь дано так полюбить..."

Ли
Лиза

В силах! Уже .......свершилось! Дано Вам в этой жизни и любить!!!!!!

Маша Козурман

красиво сказано....но мы с тобой не пара вот такая вот запара

Зинаида Пасечник

может ваша девушка прочитает и проникнется к вам чувствами