Лилия Бакиева

как научиться сдерживать свои эмоции (радость или злость)?

Ответы
Наталья Раздобреева

На счет радости, я не сдерживаюсь. А злости быть не должно. Бог рассудит. Нельзя злиться. Каждому воздаться, как бы не патетично это звучало. А физически сдержаться - отвернитесь и глубоко вздохните.

Лилия Бакиева

так и буду поступать.спасибо вам.

Waldemar Walter

просто не обращать на чьи то выходки внимание ,и не реагировать на дураков а пропускать мимо своих ушей и глаз и не отдавать свою хорошую энергию другим и всё будет хорошо

Ан
Анатолий

Радость зачем сдерживать ,ее дарить нужно .А злость ходите в спорт зал и там ее сгоняйте через силу ,до усталости .И забудете про нее выходя из спорт зала .

Ленка

Считайте до 10 всякий раз. И не говорите ничего, если хотите выдать гадость. Молчите и глубоко дышите. Покиньте зону конфликта, выйдите к Небу...

Евгений Лобанов

Делай как в китайской притче: забивай в любое место гвозди, а когда перестанешь забивать вовсе, за каждый раз когда сдержался выбивай один.

Achtiamschturmschtrullin

Попробуйте подумать о Смерти. Что ей наши радости и огорчения? Пусть Смерть всегда будет за вашим левым плечом.

Владимир Кваст

А если сильные мотивы и мне как кажется не за горой обсуждения из -за зависти пойманного мнения.

Sergei Loukashev

раваетдость здерживать не надо она продлевает жизнь.а злость?посчитай до 10 прежде чем ответить

Дмитрий Ревин

Не надо их сдерживать. Потом вспомнить нечего будет и поржать с друзьями за рюмочкой. 😄

Владимир Бургонский

А зачем сдерживать??? Если радоваться,то по полной!!! Если злится,то чтобы все боялись!!!

Олег Абраменко

Сдерживание агрессии, злости приводит к Ангине. А Радость не стоит сдерживать вообще.

Бв
Бва

все воспринимать спокойно, не накручивать себя, а то лопнешь и останешься ни с чем ....

Денис Сергеев

радость сдерживать не надо, ею делиться надо, а вот гнев сдержать может лишь мудрый!

Денис Сергеев

чем для тебя, прости, что уж так сразу на ты, отличается мудрость от просветления?

Коля Виноградов

Спокойно. Не надо показывать свои эмоции остальным, особенно тем кому безразлично.

Настя Павлюк

Ну во 1) Я обычно делаю это всё в мыслях Во 2) Иногда я не на кого не оброщаю внимания.

Леонид Литейный

Злость, насилие, Нужно сдержать как Лилия! А Эмоции такие вот, Как у Бакиевой...

Александр Греков

не надо сдерживать надо освобождаться от всякого негатива,и радоваться тоже

Andrey Komkov

разозлись на стену и попробуй ей сделать больно, руками. через 10 раз поможет.

Татьяна Юрьевна

не сдерживайте так будет лучше. Это говорит о том что Вы искренний человек.

Genn357

будь собой ... всегда едина в чувствах...спокойствия и благости ... любви...

Genn357

так ты и не поняла - если быть спокойным ...эмоции не колеблются как маятник...