Marina

Кто даёт патент на продажу в церкви религиозных атрибутов, сам Бог?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это плохо конечно что торг в храме.. должно быть пожертвование а не фиксированная цена.. и все равно вера от этого не становится неправильной.. просто служители слишком долеко заходят..

Брачная ночь обретает смысл в рождени ребенка это и есть конечный результат смысл..

Паяц

а где я говорил о бессмысленном?

ну для вас важен сам процесс а не конечная цель вроде об этом спор)

Паяц

удовлетворение интереса раз уж такая плохая цель.

Валерий Рудаков

ладно атрибуты--Католики библию раздают бесплатно а НАШИ крахоборы дерут за книгу до пару тысяч рублей в зависимости от формата и переплёта

Marina

Бесплатный сыр, только в мышеловке! Вы же в курсе

Валерий Рудаков

почему же тогда ГОНЯТ бочку на ЗАПАД?

Валерий Рудаков

ОНА всегда была эта ВОЙНА уж сколько столетий длится

Табуретыч

Каждая мастерская или типография зарегистрировано как ООО или как-то ещё,платит налоги как и положено.

Александр

Юридической и финансовой стороной веры заведует Мамонна.У него и -ерут лицензии,как в ЦБ.

Владимир Титов

Кстати, а ведь еще один вопрос возник - они же еще и чеки не дают чаще всего.

Дима Юнусов

Марина, Бога не трожте, это только пиар. Они сами давно в него не верят.

Максик Ласковый )

Так эти умники еще и налоги не платят с продаж государству.

Ке
Кеволеч

Бог и религия разные понятия,а тем более служители церкви

Владимир Горшков

Епископ дает индульгенции,на все случаи жизни.

Дзен Буддист Федор

Ну да. И лично прайсы присылает на места.

Сергей Ольшевский

там не патент, там разрешение

Ex
Exsentian

И доходы видимо на его нужды)

Ex
Exsentian

Пора и банк открыть уже)

Marina

Наверное он все же существует, только называется по другому

Ex
Exsentian

Нужно официально)

Ex
Exsentian

Какое было бы ему названье)

Ex
Exsentian

Или "Святые Угодники"))

Ex
Exsentian

Что то в этом роде))

Bonza Bonza

его дилер иисус христос😂

Володя

для этого патент не нужен.

Леонид

В церкви? Разве продают?

Леонид

Гляну как буду. Вообще-то нельзя.