Елена Смирнова

Нетерпимость- болезнь, порождённая невежеством?

Ответы
Nina Gunderina

15 сентября 2013Посольство США уличило фигуристку Роднину в невежественности. Воскресенье, 15 Сен. … «Нетерпимость – болезнь, порожденная невежеством», — напомнили дипломаты бывшей фигуристке высказывание Томаса Джефферсона, третьего президента США.

Почему Так?!

Нет, скорее всего Вы - отражение того, с кем общаетесь! Это нормально. С хорошим человеком Вам уютно и комфортно беседовать, а с неискренним - Вы его тычите в зеркало, которое есть Вы ! Все просто!

Светлана Шенец

Ну что вы? Нетерпимость скорее сродни вспыльчивости (типу характера). Обычно гении и нетерпимы к дуракам.

..

нет.Нетерпимость появляется тогда,когда уже не в силах терпеть то,что не даёт тебе спокойно жить.

Епена Храпова

Это болезнь? По моему, просто черта характера разбалованного пресыщенного индивидуума...

Nina Shulzhenko

Вовсе нет,нетерпимость сквернословия,например-какое здесь невежество? Скорее,наоборот

Юрий Баранчиков

Ну здрастье- приехали!!!И какой же врач её лечит? Терпила?А где лечат? В домах терпимости?

Тамара Ивашова -Минина

Нетерпимый, чего или кого нельзя терпеть, допускать, дозволять, оставлять на месте.

Давид Плиев

не совсем - знание диагноза еще не есть исцеление.Это скорее отсутствие воли

Мартина Мартинс

вашего ребенка трахнет педофил,проявите величие знаний и терпения?

Юлия Галеева

Если к нетерпимости относиться как к болезни, то скорее да, чем нет))

Марина Игнатенко

Не думаю..Отчасти невежеством.Больше темпераментом и воспитанием..

Ai
Ailla

Нетерпимость - ЧЕРТА ХАРАКТЕРА ,ПОМНОЖЕНАЯ НА ОТСУТСТВИЕ КУЛЬТУРЫ.

Геннадий Ионов

Это прежде всего безграмотность, а потом уже нервы,нервы батенька

Наталья Шапошникова

разве это болезнь? по-моему, это отрицательная черта характера

Владимир Зотов

Выходит ..ТЕРПИМОСТЬ -Вежество ?! Чушь ! Вдумайтесь, прошу !

Валерий Боргулёв

Приверженность принципам. Верным или нет - другой вопрос.

Игошина Вера

Глупость какая,если я не терплю алкашей,значит я невежа?

Ростислав Либенко

Нетерпимость порождается другой матерью: высокомерием

Наталья Радичко

нет,скорее-разные взгляды на жизнь,и разные ценности,