Inkvizitor Torkvemada

Вы хотели бы жить как суслик (он 3 месяца бодрствует и 9 месяцев спит!!) Так и вы 3 месяца работаете, а потом 9 месяцев отдыхаете на заработанные деньги? (Одно условие, что денег вам хватит на безбедное существование в течении 9 месяцев)

Ответы · страница 18
Тамара Алексеевна

Но суслик-то спит!

Тамара Алексеевна

Человек не может столько отдыхать. Человек создан для того чтобы трудиться.

Inkvizitor Torkvemada

Так отдых это смена труда! Попилите дрова, создайте макет железной дороги, соберите пазлы, напишите роман, снимите фильм!

Тамара Алексеевна

Понятно, только это опять же работа. Смотрела передачу одну, том брали интервью у жителя одной местности, так вот он говорил, что раньше рыбы в реке столько водилось, что им было достаточно поработать два дня в недели и им хватала этого чтобы прожить всю неделю. Его спросили, а что Вы делали все остальное время, он сказал кто чем . Думаю под руководством Бога, весь труд будет во благо. : " И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их .Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу" (Исаия 65:21-24).

Ускользающая Натура

кто-то отказался?)

Ускользающая Натура

чем аргументируют? отдыхать не хотят, хотят деньги копить на черный день?

Ускользающая Натура

Эх, не умеют люди отдыхать....для них это, наверное, пить водку....

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Конечно хотел бы.

Inkvizitor Torkvemada

40% не хотят!!! Им видетели будет скучно!!))))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это те,кто никогда не зарабатывал себе на жизнь тяжёлым физическим трудом.те,для кого работа-это своего рода развлечение.

Inkvizitor Torkvemada

согласен! а так много чего можно сделать в свободное время!!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Конечно.много полезного именно для себя,своих близких..

Inkvizitor Torkvemada

Даже сделать макет железной дороги))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ну это уж по желанию.

Антонина Хлопотова

так не интересно!

Антонина Хлопотова

так можно свое счастье проспать

Эльвира Богданович

Почему бы и нет

Эльвира Богданович

Первый раз слышу...обязательно посмотрю..спасибо

Inkvizitor Torkvemada

там 7 сезонов, но мне понравился!

Эльвира Богданович

Не важно..главное чтобы интересно было

Inkvizitor Torkvemada

Сюжет рассказывать не буду!!)

Inkvizitor Torkvemada

Эдьвира, потом напишите как он вам! Первый сезон немного так себе, но дальше все интереснее и интереснее!

Женщина Любимая🐠🐒

Кто ж против?))))

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно...а чего говорят??? Хотят работать????

Женщина Любимая🐠🐒

Вот пусть работают, а мы будем отдыхать)))

Ол
Олег

а как же секс

Евгения

Хотелось бы

Я Счастливая

Так это мое хобби, а времени на него нет совсем.

Inkvizitor Torkvemada

А у меня много хобби! Вот когда будет время на все! )))

Я Счастливая

А у меня дети, у меня при любом раскладе много времени на себя не останется)

Inkvizitor Torkvemada

Вот на них тоже времени хватит!)

Я Счастливая

На них всегда времени мало)

Андрей Щербаков

Так и живу )

Inkvizitor Torkvemada

А чем занимаетесь в свободное время?

Inkvizitor Torkvemada

О! классно! Творите! ДА НЕ ПОКИНЕТ ВАС МУЗА!!!

Виктория Смирнова

я согласна

Абуссупиян Гаджиев

Я ПРОТИВ,НО ВИКТОИИ ПОМОЧЬ ВО ВСЁМ ГОТОВ.

Елена Седова

а вы

Inkvizitor Torkvemada

3 месяца поработал, потом отпуск 9 месяцев!

Елена Седова

а лучше все хорошо организовать и рулить и отдыхать в свое удовольствие

Stormy

Нет