Inkvizitor Torkvemada

Вы хотели бы жить как суслик (он 3 месяца бодрствует и 9 месяцев спит!!) Так и вы 3 месяца работаете, а потом 9 месяцев отдыхаете на заработанные деньги? (Одно условие, что денег вам хватит на безбедное существование в течении 9 месяцев)

Ответы · страница 2
Галина Антонова

Такой жизни ни себе, ни другим не пожелаю. Это не интересно. Я хочу ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ. А человек как мыслит, так и живёт.

Виктор Порожняк

Только три месяца как медведь - будешь лапу сосать , а девять месяцев на суслика горбатить. По тому что он 9 месяцев кайфует.

Елена Мур

Нет, не хочу так. обленюсь,растолстею.Лучше по три недели и два раза в год отдыхать, и чтобы денег хватало на этот отпуск.

Alekseij Dmitriew

Я живу лучше суслика!12 месяцев не работаю.Но каждый месяц на халяву приносят домой деньги и даже можно существовать😁

Аркадий

Даже наоборот не получается, работать 9 месяцев, а потом отдыхать 3. Вот на пенсии - это да. Отдыхай - не хочу! Но без денег!

Гульнара --------

Нет, я люблю двигаться и работать (для меня это в радость любимая работа), а 9 месяцев спать? Все интересное проспишь)))

Святослава

Я бы явно нашла чем заняться 9 месяцев... Столько можно всего хорошего сделать. Но вот 1 ую неделю просто выспаться😊

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Берлинова

У меня сын поотдыхал на новогодних праздниках 3 дня и сказал, что соскучился по работе. И я его понимаю. Сама такая.

Галина Берлинова

Покопаться в двигателе какой-нибудь машины.

Inkvizitor Torkvemada

так вперед! На день занят на 100%)

Галина Берлинова

Так это и есть его работа!

Inkvizitor Torkvemada

Я имею в виду хобби отличное от работы

Галина Берлинова

В этом и фокус. Когда работа хобби за которое неплохо платят. Надо делать правильный выбор.

Inkvizitor Torkvemada

Я говорю о том, что иногда нужно отвлекаться от основной работы

Галина Берлинова

Не все такие как Вам кажется

Людмила Давыдова

где то есть -5 лет работаешь без отпусков и выходных,а потом год гуляешь -100%оплаты ( вот как не сдохнуть в эти 5-???)

Алексей Старшинов

Я 11 лет работал, теперь на военной пенсии уже 14-ый год живу, надеюсь еще несколько раз постольку... Нет проблем.

Sa
Samson

Ну ... тоже неплохой вариант ... Вы не находите? При условии что скучно не станет ... в течении этих 9-ти месяцев)).

Ирина Шваб

Хотя бы месяц нормально отдохнуть. А то работа как каторга, зарплата маленькая, и отпуск всего две недели!

Майя Петрова

Можно, если в эти три рабочих месяца не надрываться, а работать с нормальной нагрузкой, не до потери сил

Ольга Шеянова

НЕТ. Как суслик не хочу. Когда работа нравится,хочется работать, а я люблю свою работу и свой коллектив

Юлия Коваленко

😆 Ой, ну у моря все так живут! 3 месяца курортный сезон - парятся, а потом 9 месяцев - как те суслики...

Ольга Белякова

Я бы хотела 9 месяцев работать и 3 месяца отдыхать и чтоб денег хватило на путешествия в разные страны.

Геннадий Кириченко

Нет. Надуманное всегда хуже реальности. Попробуйте 3 для пролежать на диване и поймете в чем тут соль.

Алексей Терёхин

да если бы за 3 месяца заработать тысяч 300 можно и отдыхать 9 месяцев-на эту зарплату месяц и проживешь

Тамара Филатова

Какой то глупый вопрос, извините. Тогда я вообще, хочу 1 месяц работать и 11 месяцев отдыхать без бед.