Inkvizitor Torkvemada

Вы хотели бы жить как суслик (он 3 месяца бодрствует и 9 месяцев спит!!) Так и вы 3 месяца работаете, а потом 9 месяцев отдыхаете на заработанные деньги? (Одно условие, что денег вам хватит на безбедное существование в течении 9 месяцев)

Ответы · страница 5
Лиска

так если работа позволяет...многие квартиру сдают и в тёплые края уезжают..

Наталия Калинина

В последнее время вообще просыпаться не хочется...Во сне как-то лучше все...

Люда Генералова

благодарю, я отдыхаю 12 месяцев безбедно на путинскую пенсию в 12 тысяч руб.

13 Апреля

Я четыре дня работаю три отдыхаю. Не суслик конечно, но лучше чем у других.

Эл
Эльвира

встречный вопрос: но как надо работать эти 3 месяца, чтобы 9 мес. отдыхать?

Inkvizitor Torkvemada

вопрос неправильный! Сколько нужно платить?

Елена Галкина

Нет. Работаю пл призванию и даже в отпуске скучаю по моим воспитанникам

Капля Росы

интересно, хоть один отвечающий нашелся, кто отказался от этой лафы?)))))

Капля Росы

Удивительные люди эти человеки)))))

Inkvizitor Torkvemada

верно! Они могут только работать, а вот дальше развиваться не хотят!

Капля Росы

Ой, ну слушайте, если все перманентно станут развиваться, то мир очень скоро станет идеальным... Скукотаааа

Inkvizitor Torkvemada

Он никогда не станет идеальным)))

Капля Росы

Вот и оставьте галеры рабам))

Ольга Литвак

Так живут жители Крыма...дерут за жилье, овощи и фрукты бешенные деньги

Авдей Мотоциклетов

ну -я не суслик и не безбедный-но в году я работаю 5 с половиной месяцев

Лариса Белякова

нет спать надоест...за девять месяцев сплошного отдыха ---мне надоест...

Ра
Рая

не хочу быть сусликом...хочу остаться Раей с безбедным существованием

Emma Schmitt

Ну всё же не могут в парламенте работать , число депутатов ограничено

Emma Schmitt

Они добровольно на такой обмен не пойдут.

Элеонора Зейналова

Лучше как бабочка - ешь, ешь, спишь, спишь. А просыпаешься - и красавица

Михаил Шеин

наверное, это скучно. Лучше наоборот: 3 мес отдых и 9 мес-работа, работа

Галина Болотова

Где можно заработать за 3 месяца денег чтобы их хватило на 9 месяцев????

Галина Бердюгина

это ж сколько сала надо нагулять за три месяца!!! а как же моя печень?

Людмила Салтыкова

9 МЕСЯЦЕВ СЛИШКОМ МНОГО. Я ЛИЧНО С УМА СОЙДУ. 3 МЕСЯЦА ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ

Пр
Прекрасная

можно канеш......3 мес работать и потом отдыхать "на всю катушку" 9 дней

Валерий Дягилев

Хорошо работать Дедом Морозом. Один день работаешь, а 364 дня отпуск.

Nickson.

Я хотел бы как супер суслик. ...он день работает...а остальные гуляет