Inkvizitor Torkvemada

Вы хотели бы жить как суслик (он 3 месяца бодрствует и 9 месяцев спит!!) Так и вы 3 месяца работаете, а потом 9 месяцев отдыхаете на заработанные деньги? (Одно условие, что денег вам хватит на безбедное существование в течении 9 месяцев)

Ответы · страница 7
Дмитрий Крюков

Это предложение?.. Куда подъехать, и когда приступать к работе?

Аи
Аида

Можно успеть в декрет сходить, полезное с приятным совместить

По
Порфирий

А нет вариантов, 11 месяцев отдыхать, а потом на месяц в отпуск?

** Катерина **

Хотела бы ) и что ? ... напишите мне : Хоти на здоровье ! ? 😉 😊

Светлана Михалина

Нет, у меня так не получится-дача далеко-денег не хватит😀

Larisa Tomasheva

Нет,жизнь и так коротка и не хотелось бы ее прожить во сне.😉

Михаил Зарипов

Год так пожить хорошо... А больше ни к чему - сусликом станешь.

Ирa

Неа не хотела бы)) безбедное существование это не интересно))

И Так-Она Звалась Татьяной.

НЕЕЕЕЕЕ. лучше как хомячок. Поспать...пожрать...и сдохнуть!!!!!!!

Зинаида Могилевская

Ах, эти фантазии! Пришла пара с детством распрощаться ... 😊

Люсида Шамшина

Лучше быть занятой все 12 месяцев. Безделье - никому не желаю.

Марина Буторина

...я бы так не смогла..от отдыха устаешь ни сколько не меньше..

Марина Шурина (Шевченко)

Работаешь, работаешь и три месяца и девять, а денег..... Хочу!!!

Любовь Симоненко

я бы путешествовала.сначала по России,а потом уж за границу.

Галина Блажнова

Я бы согласилась даже на 9 месяцев работы на тех же условиях

Андрей Борейко

Зачем вас безбедное существование, если 9 месяцев вы спите?

Катерина Осадчая

Я примерно так и живу.Полгода работаю,полгода "сплю",гуляю.

Inkvizitor Torkvemada

вы прямо как корреспондент!!! ))))))))))

Катерина Осадчая

Возможно всё.Но слава Богу не суслик.

Катерина Осадчая

А кто же? Только не та,что ведёт"Светскую жизнь" в шляпке.Я другое веду.

Сергей Фофанов

Ну... Если ооочень поэкономить, то , может и на 4 года хватит?

Marina Berezina

Поначалу понравится но потом ...смотря как и с кем отдыхать

Ктото Когдато

А кто откажется от такого? 🙂 Лишь бы работа была любимой. )

Ктото Когдато

Просто они никогда не работали без выходных. А я работала. 7 лет. Что мне эти 3 месяца? Сущий пустяк. 🙂