Кающийся Грешник

а какая у Вас в семье форма правления? автократия, анархия, демократия, деспотизм, диктатура, матриархат, монархия=), патриархат, олигархия, республика, теократия, тирания, тоталитаризм, хунта??? В принципе любая из форм правления, может быть в той или иной семье))

Ответы
Margaret Gerardessky

Не знаю. Может вы подскажете - мы живём втроём. я и два сына. У нас полное доверие друг к другу, всегда всё дружно и мы вместе советуемся и принимаем решение. Это как будет называться.

Алексей И

любая власть насилие

Konstantin Kotov

взаимопонимание