Аn
Аnisa-Anna

зачем выходить замуж? чтобы потом быть для мужа всю свою жизнь дом работницей, и терпеть его выходки ! А вы как думаете?

Ответы
Николай Иванов

думаю что если своих денег достаточно что бы решать все возникающие у вас хотелки то точно не за чем. но редко у кого в молодые годы из женщин достаточно финансов для удовлетворения собственных хотелок. а жить не хуже других хочется... вот на шею мужика и садятся.

Мимо Проходил

Если смотреть на это с такой стороны - то да. А ещё можно быть любимой и любящей женой для достойного человека и дополнять друг друга. Но бляди были и будут нужны всегда, так что можно и не выходить

Неклюет

Ещё не замужем уже выходки. Выходки порождают окружение, из этого делаю поправку: Зачем выходить замуж с моим характером, и провоцировать мужа на выходки.

Иришка Смолина

я вышла замуж, чтоб жить с мужчиной,ухаживать за ним, дарить ему тепло и ласку, родила ребенка, чтоб подарить ему отцовство и самые нежные чувства)

Федор Синичкин

роди сына и будь для него дом работницей и терпи его выходки...ну а вообще потреблядям не понять как можно обмениваться теплом и для чего

Упс

Зачем жениться? домработница нафиг не нужна - сейчас для всего техники предостаточно, терпеть бабские загоны.... 😄

Дмитрий Маттинен

Описанное выше относится, если вы имеете планы выйти замуж "по расчёту" в остальном...это не относится.

Владимир Шибнев

Мама-то с бабушкой у тебя глупые были...Да папа, тот ещё...Кстати, а ведь насильно тебя никто не тянет

Сlockwork Birdy

так зачем выходить за такого? надо за хорошего выходить)) который помогать во всем будет

Антон

Вот именно,зачем жениться? Чтобы потом жену всю жизнь содержать и слушать её истерики?

Th
Theodore

Правильно, не выходи. И можно вообще залезть в сундук и смотреть на мир через щелочку.

Андрей Зайнулин

мир существовал не один век. но вот после 21-го века девушки начали выпендриваться

Лариса

Тут мне один так злобно доказывал,что я просто обязана вступить в брак!..

Игорь

Ахринеть...А ЗАЧЕМ РОЖДАТЬСЯ...ЧТО-БЫ СДОХНУТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЛЕТ ???

Сергей Махиня

Если по взаимной Любви-- то нет,если вынуждено или по расчету-- то да

Сергей Антипин

если Вам это не нужно- не выходите, пусть этим занимаются другие))

Глоупен Тырл

Будь домработницей у себя дома и терпи свои выходки.

Noname

думаю что ну его нах, купи раба в африке все ок будет

Noname

думаю что ну его нах, купи раба в африке все ок будет

Dmitrii Davidoff

от у тебя фантазия однако .. ты о другом не думала?