Иракли Джалагониа

сколко времени асталос до истащения земних рессурсов

Ответы
Ледяное Сердце

за 100 последних лет человечество израсходовало природных ресурсов больше, чем за всю свою предыдущую историю. Правда, постоянно увеличивается численность населения планеты, возрастают масштабы жизни и поэтому кажется, что в каждый последующий год должно расходоваться больше природных богатств, чем в предыдущий. Однако вполне возможно из небольшого количества ресурсов создать максимум жизненных средств. Для этого только нужен разумный или грамотный подход к их использованию. Если же поступать неразумно, или бездумно, или бестолково, то получается как раз наоборот: из огромного количества природных богатств создается минимум жизненных средств. Все остальное просто превращается в отходы

Денис Сорокин

"Продукты разрушения гемоглобина — биливердин (зеленый желчный пигмент) и билирубин (желто-красный пигмент желчи). Позже продукты распада на месте ушиба удаляются, и окраска исчезает. Данный процесс аналогичен процессу избавления от «состарившихся» красных кровяных телец. " задай

Oliver Stranger

во первых сколько,а не сколко,во вторых осталось,а не асталос,в третьих истощение земных ресурсов,а не истащение земних рессурсов,сначало научись писать грамотно и может быть тогда когда ты научишься то тогда я может быть отвечу на твой убогий вопрос

..
...

мало, очень мало! Но есть разработки готовые (вечные двигателя, нескончаемый источники энергии и так далее) всё это есть но тщательно замалчивается и скрывается . Тех наивных добрых людей кто делает открытия в этой области просто убивают

Денис Сорокин

нечего спросить? Сходите на улицу с блокнотом, поспрашивайте у них телефон, и в чём они нуждаются, каким советом им надо помочь, узнаете, садитесь за компьютер и пишите вопросы мне, только ответы относите тому кто спрашивал... Ладно?

Денис Сорокин

вы можете заказать mba диплом в Москве. 9.2. Истощение земных ресурсов. … Не за горами то время, когда опустошенная нами природа не сможет больше ничего давать человечеству, а без ее даров оно обречено на гибель.
bip-ip.com

Александр Жук Эстония Таллин

не так уж и много на пару сотен хватит но не это страшно а другое еще до истощения земля может сойти с ума от неразумного пользования парниковые эффекты и прочие катаклизмы просто самоуничтожимся мы на этой земле

Олег Брантов

Лет от 10 до 50, а до сплошной термоядерной реакции вокруг шарика лет 16. А ещё раньше могут довести мировой кризис до последней мировой войны, после чего останутся далеко не многие, только те, кого Бог спасёт.

Ахмед Махтиев

Последствия самые печальные - солончаки , неплодородные земли , Чернобыль... В общем то Бог сотворил земл прекрасной , а люди решили "улучшить" . Что из этого получилось - результаты на лицо.

Александр Илюшин

нефтяные резервы Кувейта истощатся через 61 год, Ирана – через 55 лет, Объединенных Арабских Эмиратов – через 47 лет. Запасов природного газа должно хватить на 90 лет, а угля – на 60 лет

Надежда Ч

ну если нефти говорят осталось на 11 лет, то всего остального (если не производить) ещё меньше. 🙂 но т.к. люди всё таки научились производить хоть что то, то не всё ещё потеряно))))

Геннадий Ростовский

Иракли, правильно напишу ваш вопрос: "Сколько времени осталось до истощения земных ресурсов?" Отвечаю: на нашу с вами жизнь их хватит вполне. И детям останется...

Олег Петрыгин

Существуют возобновляемые, и и подводные. И что, может стать ресурсом зависит от мировоззрения. Например деньги на деревьях не растут, а лежат в банке.

Екатерина Костромина

Здесь нет однозначного ответа. Одни специалисты называют 100, а другие говорят 40. А есть , которые разбазаривают, думают ,что эти ресурсы не закончатся.

Михаил Бояршинов

нам с вами хватит и ещё многим поколениям селёдка кончится будем есть скумбрию уголь кончится будет газ и т д ряд бесконечен на более высоком уровне

Руслан Шарафиев

THE FIRST. РЕГИСТРАЦИЯ НА САМЫЕ СОЧНЫЕ МЕСТА УЖЕ НАЧАЛАСЬ. УСПЕЙТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Мы должны делать все, чтобы жить лучшей жизнью!
Успех для Вас first1.umi.ru

Алексей Батогов

Они неистощимы. Кончатся одни, начнём рахзрабатывать другие. Потом будем опустошать другие планеты Солнечной систему, потом выберемся к звёздам

Бакытжан Букембаев

они уже истощены надо искать альтернативные источники, вот куда надо обратить взоры всем людям (развивать науку). а не думать о деньгах и власти

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Вопрос глобальный...Дело в том..что ресурсам нет предела...другой вопрос ..цена их добычи...Ну на земле..пока Солнце не погаснет..т.е. ещё не скоро..

Василий Калашников

Очень много. Но не об этом следует беспокоится, а о том что духовные ресурсы людей, уже на данный момент, даже не истощены, а уже иссякли...