Ог
Огуречик

Валентина, м.И.Глинка говорил:"Учитесь музыке у птиц." А Моцарт большинство своих муз.мелодий перенял,гуляя в соловьиной роще, вдохновляясь их пением. ..Известно,что соловей обладает большим количеством мелодий от 500 до 1000. Вопрос? - Откуда он их берёт?

Ответы
Sv

Не знаю...сама всеми ночами не сплю, когда соловьи поют....и каждый - СВОЕ))))