Гульнара Нигматуллина

Татьяна такое ощущение что вы очень обижены на весь свет,у всех такое бывает,оно застревать в этом состояние опасно!посмотрите что нибудь позитивное,а на счет ваших тиранов-стоит попробовать,вы ведь ничего не теряете,вот увидете результаты вас порадуют 👍

Ответы
Татьяна Логинова

не учите меня жить... это первое. И уж поверьте, где искать позитив и я знаю, умею, и поверьте мне, всегда делаю. И когда мне будет нужен совет, обязательно обращусь. Но не к вам. Ибо общаться с безликим безымянным существом не желаю. Боитесь быть мной узнанным? А не нравятся мои вопросы, проходите мимо. Я так делаю. Найдутся и без вас люди, которые поддержат беседу.

Larissa Arzhanova

Молодец Татьяна

Татьяна Логинова

Спасибо, Лариса.))))

Гульнара Нигматуллина

удачи вам!кстати насчет безликости и безымянности,на себя посмотрите,я искренне сочувствую тем людям которые вас окружают,им тоже удачи и терпения

Татьяна Логинова

Дурачёк какой-то или какая-то.........