Александра

🖼 В чём секрет вашего спокойствия ⁉️😳

Ответы
Дмитрий Михальцов

Когда вышел за грань где оценкой живёшь ... вряд ли сможешь понять , что от жизни ты ждёшь ... Вздох и Миг да глоток вот и вся наша Суть ... Где не смог ты проснуться , там не сможешь уснуть.

Еc
Евгений c

может быть помните фразу одного из фильма "Белое солнце пустыни" - хорошая жена, хороший дом, что ещё нужно, чтобы встретить старость?

Александра

нет, не помню...теперь прочитала

Еc
Евгений c

ну да, советский фильм... ))

сс
сергей субботний

НЕ ССЫ!!! что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
(древняя китайская мудрость)

V/
V/S/G/

как говорил мой препод у Вас дорогуша аналитический склад ума..поэтому начинаю анализировать а это успокаивает

V/
V/S/G/

шесть лет меня учили подвергать анализу всё происходящее с людьми и ...с окружающей обстановкой..

Александра

это, конечно, интересно...главное, чтобы не зря

V/
V/S/G/

Не зря сударыня ой как не зря..это как плавать или ездить на велосипеде научился и ВСЁ

??? Vvvwww???

Ну точно не в том,что когда едешь на работу,думать о работе,хочется развернуться и послать всё на хрен🤣

Старый Волчара

Как говорила одна мамаша дочке на свадьбе - сначала думай только о нем, а потом уже о другом)))

Сергей Зимин

Через день в спортзал или в бассейн. Два часа нагрузок и вот результат! Спокоен как т-34

Сергей Зимин

Это работает! Многие.. делают йогу, самовнушение , сон , ……… но тех , кого знаю я …… со мной за одно . В зал !

Александра

я 3 раза в неделю там )

Са
Самсон

Убивай своим молчанием, накажи своим отсутствием, побеждай своей улыбкой...

Александра

первые 2 нравятся

Са
Самсон

Хлеб да соль кушай, а добрых людей слушай...

Александра

вас не переслушаешь

Са
Самсон

Лучше не договорить, чем переговорить....

Юра К

В осознании разницы между состоянием безпокойства и обретение равновесия

Vi Za Vi

В том,что своей немощной рукой я ничего не могу изменить. Только молюсь

Страшненький Я.

Когда матерю кого нибудь, то думаю как правильно выстроить синтаксис.

Александра

у вас получится, судя по построению предложения

Страшненький Я.

Спасибо, но дело даже не в результате, а в процессе😊

Александра

там ещё дефис надо бы поставить

Страшненький Я.

Кого-нибудь?)) Думаю, это атавизм - может раньше "-" и был нужен, но сейчас он не несет никакого функционала))

Александра

лишним не будет..

Страшненький Я.

Возможно. Я не настаиваю))

Ar
Ari

Понимания, что нервами лишь обостряешь то, что можно просто обойти

Сергей Ерохин

А когда у тебя проблема ты думаешь о проблеме.. Не рабочий способ..

Сергей Ерохин

Воот.. Я о том что он неработет..

Александра

кому как...о чём вы, у каждого есть своё предпочтение, нет единого решения

Сергей Ерохин

Ещё раз"когда у тебя проблема ты думаешь о проблеме.. Не рабочий способ.." Как он работает в данном случае?

Александра

я не психолог и не психиатр

Сергей Ерохин

Понятно..

Владимир Павлов

Мою чашку и думаю - как хорошо, что только одна☝️🤔😒🤨🙄😇🤣

Ve
Vedddima

ооо, фарфор белый костяной, ну как не думать о такой чашке то))

Курва С Котелком

Трансформируется Вон- стену зашпаклевала Разнервничалась

Александра

посидите, успокойтесь ☕

Курва С Котелком

неа Бежать куда то надо Что то делать

Скромница

Мудрые слова.Мы распыляем свое внимание и концет рацию

Лев Полыковский

я жду позитива его одного. иного мне в жизни не надо.

Светлана Спицына

Улетай тоска со свистом , будь активным пофигистом

Павел Некорчагин

Идёшь с пивом,не думай о пиве,смотри под ноги😟

Павел Некорчагин

Чё так мало 🥺