Елена Пескова

А вам удавалось протолкнуть предмет размером с арбуз через отверстие размером с лимон?

Ответы
Артур Недбайло

Цирк. На арене лежит яблоко. Гимнастка делает "шпагат" встаёт, яблоко исчезло !!! Бурные аплодисменты !! Отец говорит сыну - "Подумаешь яблоко !!! Твоя мама в молодости этот же номер с арбузом проделывала !!"

Елена Пескова

окей

Ендурин 15

легко. берем огромный арбуз и отбираем всю воду. он становится менее лимона просовываем в отверстие и выливаем туда же сок. все

Елена Пескова

ну-ну....

Анатолий

Старик Гегель был прав: "Главное - не форма, а - содержание!"... (В Вашем случае: размер каждого ягодно-цитрусового имеет значение)

Елена Пескова

окей

Анатолий

ну, окей - так окей, а мог бы быть какой-ньть евророс или карусель...

Алекс Венцель

Если варёное яйцо подержать какое-то время в уксусе, то оно свободно пройдёт через горлышко бутылки...

Елена Пескова

отлично!

Сергей Ташкент

Можно,если с лимона аккуратно в круговую срезать кажуру,раскрыть и вот,большое отверстие.

Елена Пескова

окей

Сергей Ташкент

Угадал?

Елена Пескова

нет

Сергей Ташкент

Тогда откройте секрет.

Елена Пескова

подумайте

Сергей Ташкент

Мозги заняты,чтоб думать.

Елена Пескова

окей

Александр Карабашев

я ни разу не занимался подобным мадам,да и какой смысл проталкивать арбуз через лимон ?

Елена Пескова

окей

Александр Пиго

ну когда первый раз было!!!то показалось!-но потом убедился что все наоборот!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, если дети на свет "выезжают" через лимон, то почему бы и арбузу не выехать?

Елена Пескова

окей

Михаил Маренко

Нет ничего проще чем вылить ведро воды через отверстие диаметром с лимон

Елена Пескова

окей

Виктор Шаламов

Удавалось. Камеру футбольного мяча, например. Предварительно сдув её.

Елена Пескова

окей

Сергей Логинов

я и больше проталкивал, например воздушный шарик в диаметре 5 метров

Елена Пескова

ну просто нет слов....

Сергей Логинов

сдуть его и протащить

Елена Пескова

это легко

Сергей Логинов

еще можно вареное страусиное яйцо в бутылку с таким отверстием загнать не повредив его

Елена Пескова

можно и яйцо

Анатолий Марков

Ну если арбуз сильно напугать, проскочит и краев не заденет 🙂

Елена Пескова

не факт

Александр Евгеньевич

Ф-у-у-у-у-у-у!!!!!!! Какая пошлость!!!!! Нет, не пытался. И Вам не советую!

Елена Пескова

Ну мне уже поздно советовать....

Александр Евгеньевич

Что, Елена, уже протолкнули? Ну, ну, подробнее, пожалуйста! Поделитесь опытом!

Елена Пескова

да что тут делиться....обычное дело

Александр Евгеньевич

Так, так! Берёте арбуз и пропихиваете его в .........то, самое отверстие!? Вы это проделывали неоднократно? Вы уникальная женщина! Гиннесс отдыхает!

Елена Пескова

Ой! Спросите у жены...она лучше объяснит

Александр Евгеньевич

Еленочка! Что, же, Вы сразу не намекнули? Это роды! Моя жена проталкивала арбуз дважды, дочь четырежды (пока). Спасибо за вопрос!

Елена Пескова

Не за что! На будущее - не выпаливайте, не подумав...чревато может быть

Константин Кашкин

оооо мадам, да я вижу вы знаете настоящий толк в познании истины!

Елена Пескова

любая мадам знает)))

Константин Кашкин

я очень люблю запихивать не впихуемое в разные интересные отверстия! а как вы к этому относитесь?

Елена Пескова

по-разному

Константин Кашкин

да согласен, для этого настрой нужен, драйв и креатив.Подобное тоже не всегда проходит.

Елена Пескова

именно

Константин Полиновский

Ага, без проблем - это был не очень туго набитый мешок с крупой.

Елена Пескова

окей )))

Кирилл Ковалев

Осьминога можно затолкнуть, но его нужно для начала изловить.

Елена Пескова

окей

Леонид 獅子急 Шестаков

Нечто похожее бывает, но природа позаботилась о расширении....

Елена Пескова

окей

Петр Тарасов

----- удавалось-вареное куриное яйцо в бутылку😜

Елена Пескова

окей

Анатолий **********

Это делают женщины после 9 месяцев, в ожидании чуда из чудес)))

Елена Пескова

окей

Таня Пустовойт

смотря какой величины -арбуз? если он как зёрнышко,то дааа...

Елена Пескова

окей