Дарящая Свет

Сейчас ставится вопрос об отмене домашних заданий-вы одобряете?

Ответы · страница 3
Владимир Никитенко

Ну не даёт покоя это самое образование. Уж сразу отменить его да и всё.

Дарящая Свет

верно,дебилами управлять легко

Дарящая Свет

значит надо лапки сложить и ждать финала?

Юрий Волнухин

Что, правда? У меня жена учитель, но что-то ни разу об этом не говорила.

Дарящая Свет

сама слушала передачу об этом по радио России

Юрий Волнухин

Если отменят домашние задания, то это здорово и для детей и их родителей. Вот только качество образования не снизится?..

Дарящая Свет

снизится,да ещё как! и на уроках дети мало что усваивают и дома будут бездельничать,тогда вообще беда!((((

Юрий Волнухин

Вот и я о том же.

Иван Иванов

Это старая информация. Сейчас ставится вопрос об отмене образования.

Дарящая Свет

это не старая информация,в четверг по радио России велась прямая линия!

Иван Иванов

Ой, извините, это секретная информация.)))

Иван Иванов

Но, скажу вам по секрету...... А, что вам сказать?))

Котопланетянин.

Да.. ну их нафиг. Самообразование, значительно эфективнее и нужнее!

Адресат Выбыл

Нет. Повторение-мать учения. Вопрос в объеме материала к изучению

Дм
Дмитрий

Нет. Лучшая система образования подразумевает домашние задания.

Владимир Коваль

Да вообще школы надо закрыть,стадом баранов управлять ещё легче

Ma
Max

почти 20 лет моей справке о прослушивании, так что мне всё равно

Тыдыщ Ч

Если при этом перестануть детей ломать - да. А если нет - то нет.

Николай Задора

Ну... я бы не против их отмены! Детям реально стало бы полегче...

Светлана

Нет, не одобряю, как и всю реформу образования после 90-х годов

Константин Крылов

Хорошо бы идиотов в министерствах отменить. От слова вообще.

Маргарита Злющая (77Мск)

Домашние задания, прививают привычку брать работу на дом))))

Я Счастливая

Не самая лучшая привычка...

Se
Sergeo

потому что надо жить на работе!

Я Счастливая

Я давно на дом ничего не беру, лучше задержусь. А как вспомню работу в школе.. вот где ужас то был...круглосуточная работа...

Ван Сан

Что отменят, что нет, люди всё равно будут плодить "идиотов".

Ван Сан

Нет. Печально то, что все люди думают о подобном и таким же образом. Надо зреть в корень. Когда люди научатся следить прежде всего за собой, контролировать, направлять, созидать себя и тех, за кого они в ответе, тогда можно будет и задуматься о подобном. А нужно ли дз или ещё что-то или нет...

Уральская Рябинушка

Оооо, всё, тогда конец образованию. Штабелями пойдут неучи.

Дарящая Свет

пополнение в армии дебилов

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас вообще можно в школу не ходить. Семейное обучение.

Дарящая Свет

особенно если родители алкаши

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас вроде не модно пить

Вася Куролесов

Ну да...можно ваще школу отменить...пусть сами...как хотят...

Газинур

никогда свих девчушек по этим вопросам не контролировал

Сергей Сергей Журавов

да... есть спецшколы. для тех. кто хочет чего то добиться...

Евгений Карман

сейчас образование в России стремительно деградирует...