Гордая

Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу под названием "настоящий мужчина " и успокоиться. А-?

Ответы
Тимур Сухов

Никого нельзя изменить. Но разбиваться об кого-то, чтобы успокоиться 😄. Для этого, есть более приятные способы...

Евгения Сукманова

Думаю вы правы)
Перевоспитать нельзя, можно только изменить её под сильным, мужским влиянием)

Евгения Сукманова

ну почему же)когда рядом сильный, влиятельный человек, ты будешь "тянуться" за ним, быть ему под стать)

Гордая

большое заблуждение , надеяться , что кого-то можно либо изменить , либо перевоспитать . можно просто научиться воспринимать как есть .

Евгения Сукманова

возможно, не стану спорить)

Гордая

я по себе сужу - меня можно сломать , но не прогнуть . и так - можно сказать о каждом

Евгения Сукманова

как известно, по себе людей не судят)люди все разные)

Гордая

верно , но есть общие характеристики , присущие многим . и вообще . спор бестолковый .он утомляет меня

Евгения Сукманова

:Dникто спорить и не собирался, я давно об этом сказала)ведь у каждого есть своё мнение, и каждое имеет место быть)

Андрей Губанов

сказки принцы поговорки -эмансипация равноправие а не лучше просто любить и хранить очаг

Валентина Царева

Ерунда подростковая) Любящая жена всегда поменяется для своего мужа, как и он для неё.

Валентина Царева

Ну некоторые считают, что воспитывая в приказном тоне можно добиться успеха.

Гордая

Что интересно , я встретила такую даму - у неё реально идеальный сын . Вырастила без мужа , но мальчик добился столько и такого , что диву даёшься .

Валентина Царева

Ну я думаю, что она любовью воспитывала, а не казарменным режимом.

Гордая

да . конечно . но меня поразила тональность . как она разговаривает с ним .очень жёстко . Может , так и надо

Валентина Царева

Иногда дети по другому не слушают вообще, а железный тон- это некое предупреждение, что ребёнок перешёл черту дозволенного.

Маргарита Шорина

Красиво...прям пошла в теплую постельку представлять эту картинку на сон грядущий )))

Александр Зуенков

не сразу и не навсегда-дисперсия волн в жидкой среде не совсем удачное сравнение

Гордая

я лирик - мне без разницы на дисперсию

Александр Зуенков

тогда (ЛИРИК)вопрос а сколько у него должно быть призидентиков?и какой пресс

Гордая

умоляю - а полегче ничего нет?

Александр Зуенков

это что в шалаше????????????????

Гордая

как это в шалаше? не хочу .

Александр Зуенков

а где-на Багамах и ли Ираке

Александр Зуенков

настоящие долгоиграющие мужчины

Михаил ,просто Михаил

разбиться может , а успокоиться - это вряд ли , конечно если настоящая женщина)))

Михаил ,просто Михаил

мне не кажется , я это знаю

Михаил ,просто Михаил

рад за вас

Андрей Шнайдер

сильно. отображает идею женского желания подчинения и самоуничижения.

Андрей Шнайдер

и не желание нести ответственность. настоящий мужчина нужен, чтобы точно взял всё на себя.

Екатерина Галимова

Точно.......Я смогла бы подчиниться только настоящему мужчине!

Гордая

во! таких ищут на фронте - в тылу одни трезвенники и язвенники 😄

Екатерина Галимова

Мне бы хотелось , чтобы он вел здоровый образ жизни, сама не употребляю спиртные напитки и не курю!

Гордая

"За чужой счет пьють даже трезвенники и язвенники!", "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!".

Алавдин Аджигайтаров

или бывает еще биться и биться,пока не сточит скалу совсем))

Алавдин Аджигайтаров

в Москве не получается,а вот у меня гайморит,мне по барабану,я даже запах газа не чувствую)))

Гордая

ой . как-то радоваться за тебя ... неудобно . Гайморит - нехорошая вещь

Алавдин Аджигайтаров

да с ним уже давно на ты,просто иногда мне напоминает,что мы "друзья" и все)))

Гордая

😮 хорошо бы избавиться от этого друга

Алавдин Аджигайтаров

не спешу,за него ин ша Аллах,Всевышний прощает мне мои грехи,я готов терпеть))

Док-Р Хаус

зачем разбиваться?можно тихо прошелестеть лёгким прибоем

Александр Покусаев

Вероятно, только этим "настоящую женщину" можно успокоить!

Набижон Саидмурадов

не надо разбиваться о скалу а надо искать достойный берег

Олег Grom

До тех пор пока тараканы в голове, не зашевелятся....

Татьяна Заздравная

нет,она в тихаря все ровно будет гнуть свою линию)

Гордая

а по-сути , никого не исправить

Татьяна Заздравная

если только чловек слаб характером

Люба Зарва

где бы ещё эту скалу найти,я бы и биться не стала

Гордая

в природе . к сожалению . не мало и равнин

Григорий Шапиро

Успокоится ли?Откатится и накатит по-новой... 🙂

Светлана Клейн

женщина эта кошка которая гуляет сама по себе

Vitali Kakoshin

что у вас в голова .. женщина она тоже человек

Олег Амплеев

а может и лоб разбить себе , но не успокоится