Я*
Яворина **

Читаете ли вы аффирмации и работают ли они у вас?(Доп. инфо: Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.)

Ответы
Сергей Маслов

Мне это не нужно моя голова зарегулирована как мне нужно,работает пока отлично

Дмитрий Поляков

да, они работают - термин знаком, по счастью))

Vik Vikov

нет, шаманство какое то что ли?

Я*
Яворина **

психология - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Vik Vikov

Психологам веры нет, лучше к священнику обратится

Я*
Яворина **

да, я лучше тогда к шаману.

Vik Vikov

Можно и к шаману, только не к психологу

Ma
Marriedmooncat

а вам ето реально нужно?0

Гена Килин

а полехчи не чего нету

Саня Са

да читаю и да работает

Александр Бурляев

прочитал..только что..

Я*
Яворина **

работает?

Александр Бурляев

у меня-другие...стимулы..

Kirill Maloletkin

читал, все потерял

Я*
Яворина **

такого ответа не ожидала, может неправильно формулировал?

Kirill Maloletkin

нет, я имею ввиду аффирмации потерял

Я*
Яворина **

ааааааааааааа))), ну можно самому составить или.. в инете их много)

Kirill Maloletkin

у меня мп3 были, не знаю чьи, я каждый день слушал

Я*
Яворина **

понятно. ну да было бы желание, можно и скачать. Хотя, если потерял, может уже и не надо)))

Kirill Maloletkin

год жил без них, сейчас надл

Сергей Соболев

вот загнула..

Я*
Яворина **

чего загнула? просто вопрос не проходит, многие спрашиваю, что это такое.

Сергей Соболев

и что это?

Я*
Яворина **

смотрите выше или читайте в интернете.

Сергей Соболев

а надо?

Я*
Яворина **

это вам решать.

Сергей Соболев

так я уже решил.