Мазаюшка

вот думаю о новой бизнес-идее.... два варианта: 1. продавать вазелин под маркой - "бизнес гель" (специально для руководящего состава) или 2. выпускать туалетную бумагу с изображением тех, чьи фото принесут заказчики... что лучше сработает?

Ответы
Валентина Матвеева

У каждого хорошего дела есть главная идея.В самой идее заложены условия для того, чтобы человек смог раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей. Идея базируется на принципах. Основной принцип ответственность.В основе принципов лежат: творческий подход и человеческие отношения.Перед вами должен быть чёткий портрет " его величества потребителя". Ваш бренд: вазелин и бумага?По мнению ведущих специалистов Стокгольмской школы экономики,
в ближайшем будущем наиболее прибыльными будут те компании, бизнес которых отвечает социальным потребностям общества. Бизнес должен быть социально ориентированным.Нужно быстро и чутко реагировать на перемены.Сервис - это
неосязаемое преимущество. Успех - это верно угаданное требование времени.Требование 21- века - имидж здорового человека!
Быть здоровым-это престижно! Первой в экономике здоровья станет та компания, которая сможет наиболее эффективно улучшить потенциал здоровья и оценить это
в денежном эквиваленте.
В экономике здоровья есть формула: «хочешь быть здоровым – инвестируй». Вот вам - бизнес- идея! Не прогадаете!http://roschal.wellnet.me/page236.php - переходите по этой ссылке на мой личный сайт.

Марина ...

ну почему же ? ещё можно делать мишени для дротиков с портретами недругов.. Вещи, так сказать, для психологической разгрузки...)) Тарелки для битья с портретом тёщи или соседки..)) Фантазируйте !..

ДА
Дархан Амандыков

уж лучше гель, так как бумага с изображением заказчика сказываеться на то, что как бы он сам протирает свое изображение, за места "Бизнес геля" уж лучше животворный из живой воды гель

Татьяна Сюсюкина

Мне кажется-туалетная бумага с фото-идеальный вариант, 😄 Ведь сидеть так просто в толчке,скучно,а тут можно фото посмотреть и выбрать какой лучше вытереться.

Алексей Аникин

Ученые придумали жидкую женщину для космонавтов. Инструкция. Выдавить из тюбика и втирать до полного удовлетворения.Займись ка этой идеей бизнесмен.

Наталья Филатова

обязательно одно из двух, можно как набор в комплекте продавать оба составляющих, а там каждый решит по ситуации, что ему необходимо:)

Нина Абитова

))))))))))))))я думаю оба варианта шикарны и разойдутся на ура!))))я к сожалению не начальник,так что бумагу бы точно заказала))))

Наташа ****

я думаю "Бизнес-гель" ну оч хороший вариант, и самый востребованный будет. Этикетку с бумаги сдирут и выкинут-не вариант.

Олеся Мазикина

Лучше вазелин, им будут пользоваться не только руководящий состав, но и те кто себя такими хочет видеть. " Может поможет"

Олег Распутин

Дерзай, конечно! А, ты не подумал об изготовлении силиконового наполнителя для увеличения объема мозга таким, как ты?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1-МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ПОТОК. 2 - ОЧЕНЬ ДОРОГО БУДЕТ ДЕЛАТЬ РУЛОНЫ, ДАЖЕ ПАЧЕЧКА САЛФЕТОК НАВЕРНОЕ В ТЫЩЩУ ОБОЙДЁТСЯ....

Ирина

Лучше всего и то и другое))) А туалетную бумагу с фото руководящего состава,чтобы после вазелина подтираться 🙂

Светлана Кожевникова

Если приходят в голову такие бизнес-идеи, то либо вас не интересуют деньги (уже есть), либо Вы большой фантазер

Ирина Павлова

второе надежнее.......желающих будет достаточно........не перевились у нас еще дураки,которые кровушку пьют........

Иван Кудин

Я думаю что бумага пропитанная супер кремом с фото заказанного человека перед его кабинетом будет самое то

Валентина Филимошина

1 вариант это будет обман покупателя, лучше второй вариант - можно без фото.Если ,конечно это не шутка.

Вера Леканова

смажте вазелином туалетную бумагу и продавайте по кусочкам.глядишь еще кто нибудь захочет купить

Ва

Туалетная бумага это хорошо и практично. Можно еще плевательницы так же с портретами или мусорки.

Жента Ким (Угай)

Тот ли бизнес ,что принесет истинных доход? Есть ли спрос на рынке,на мировом рынке,перспектива?!

******* Наташа *******

не айс...с бумагой старо, с гелем....руководящему составу нравится чтоб сотруднику больнее было