Вас Вер

почему сейчас в основном молодежь никакая

Ответы
Суссанна

Не согласна с вами, сейчас очень много хорошей молодёжи. Они самостоятельны, умеют трудиться и зарабатывать деньги, независимы.

Вас Вер

я ж не пишу что все

Суссанна

🤷‍♀️

Игорь Морозов

А какая она должна быть в стране , в которой нет ни идеологии , ни культа чести и совести - один РЫНОК и тот бездарный !

Анна

Потому что вы постарели и оцениваете с высоты своего возраста. Нормальная молодежь. ТАкая же как и мы были.

Вас Вер

та что вы говорите я совсем ничего не вижу🤕

Анна

А я вот вижу. Судя по сыновьям и их приятелям. Ну не может быть что в классах и дальше институтских группах моим сыновьям так везло. что были все нормальные.

Евгений А.

Какие родители, такая и молодежь... У молодых просто опыта мало, вот они и обостренно на все реагируют.

Вас Вер

та я о другом я о физ развитии все обкуренные оббуханные

Евгений А.

Это о том же.

Валерий Иванчик

сами допускаем воспитание по западным рекомендациям... что взрастили- тому и рады...

Александр Шебалин .

Потому-что государство никакое.Кругом сплошная коррупция и личная нажива.

Надежда Из Сибири.

Учение везде платное...

Евгений

Видимо, вам не повезло с компанией. Вокруг меня молодёжь замечательная.

Ольга Сухарева

Молодёжь классная, но она крутится в своём котле, непонятом для нас..

Николай Богомазов

Бытие определяетсознание. Техпрогресс вытесняет человечность.

Natali Kentsis

Она то как раз какая, а вот их родители трудно сказать какие

Любовь Пылунина

какая жизнь такие и люди, главное умение приспосабливаться

Ли
Лия

Чушь.Очень даже какая.Умная,целеустремленная.👍😁

Вас Вер

это что за ум такой друг друга нае..ть

Александр

Потому что молодежь всегда никакая. Во все времена.

Вас Вер

не скажи

Александр

Мне родители тоже самое говорили, Вот мы в свое время не то что вы.

Св
Светлана

Почему никая ?Она другая просто,им надо все и сразу

Вас Вер

мозги им надо

Наталья Демешина

Всякие есть...наши родители говорили тоже самое...!

Julia Epp (Schönknecht)

Наоборот! Они молодцы! Не точто наше поколение

Любовь Вотинцева

разлогаются всё нет нашей могучей молодёжи

Евгений Арбузов

Нормальная молодёжь.Не как мы вспыльчивые.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они дети своего времени. И они нормальные.

Со
Солнце

Нормальная молодеж. Ты не на тех смотришь

Вас Вер

встречаются единицы адекватных

Со
Солнце

Ужс! Ты ваще где обитаешь?

Вас Вер

учитель старших классов

Со
Солнце

Даа.. Надо менять подход..