кто из вас пережил "взлет и падение"? что заставляло вас двигаться дальше?

Ответы
Борис Лав

желание жить...................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Евгений Шишкин

Страх Мой Не Кому Не Отдам Ведь Страх Мой Есть Сила Моя.Боль Моя Не Кому Не Одам Ведь Боль Моя Есть Сила Моя.Любовь Моя Не Кому Не Отдам Ведь Любовь Моя Есть Сила Моя.Безумье Мое Не Кому Не Отдам Ведь Безумье Мое Есть Сила Моя.Силу Свою Всем Раздам Ведь Сила Моя Есть Слабость Моя

эТО ЧТО?

Евгений Шишкин

Тошто я себе говорю кагда падаю или взлетаю

странные словосочетания)

Евгений Шишкин

Ну я безумец

Александр Касин

Каждый человек в своей жизни имеет падения и взлеты. Просто чем выше взлетаешь тем больнее падать. Кто то поднимается, а кто то нет. Каждый человек решает сам для себя, как ему дальше жить: или внизу или надо подниматься выше

нужны силы

Александр Касин

Силы нужны всегда, а еще стимул

стимул вроди и есть,а вот сил как-то не хватает

Александр Касин

А Вы думайте, что будет все хорошо, мысли материлизуются

Людмила Данилова

Потеря мужа, предательства некоторых друзей... Вдыхают жизнь мои дети - они, как катализаторы и строгая цензура в этой жизни стимулируют на ратные дела, включать мозги и порой выкарабкиваться из депрессии.

Ve
Vetus

Чем чаще взлетаешь, тем чаще падаешь. Нужно быть на одном уровне, то есть в гармонии с собой и происходящим. Тогда не будет падений. Удачи Вам !!!

спасибо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

жизнь.
Надо жить в любом случае, и как бы тебя она не била.. нужно обязательно снова вставать на ноги и бороться дальше

Се
Сергей

Есть такая истина-силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться..... Наверное сила духа и сила воли)

Хорошие слова)

Се
Сергей

Ну да, не знаю только кому принадлежат, мой жизненный девиз)

Возьму себе на заметку)

Се
Сергей

))))

Николай Шереметьев

Надежда, исключительно надежда на перемены. И обманывала крайне редко - чаще оправдываласб

Анатолий Плотников

ну я бомж -БОГ и стихи не дали мне упасть и скурвится карабкаюсь по тихоньку карабкаюсь

Дэн Паньков

не раз падал и поднимался,меня не оставляла мысль только об одном человеке,это мой сын

по мужски,или вернее по человечески сказано)

Дэн Паньков

спасибо солнце

ОК
Ольга Кондратьева

каждый человек взлетает и падает и не хочет подниматься тот, у кого нет цели в жизни

Дмитрий Красюков

Я редкий гад ползучий, ужасно невезучий, летать ещё не пробовал, а потому не падал.

Александр

было у меня такое,и не раз... Наверное стремление быть похожим на своего кумира..

Александр

О чём ещё поговорить с тобой.. тему общения нужно найти.. 😏

Это так сложно?)

Александр

может в 💌 будем.чтобы вопрос не засорять нашим общением?)

Давай)

Александр

Жди весточки))

Николай

Я увидел, что все остальные уходят дальше, приходилось вставать и догонять..))

стоящий мотив

Николай

Ну не оставаться же страдать в одиночестве..))

Олег Демидов

Переживал и то и другое...Что заставляло??? Наверное - любовь к пешим прогулкам

сильно сказано

Аркадий

Взлет был, пока молодой, с 50 началось падение, которое заканчивается смертью.

На
Наташа..

У всех ТАК бывает....... Молодость... заставляет нас двигаться вперёд...

Владимир Мажукин

только жажда к жизни.. раза три падал. поднимался.. нас не догонят!!!

ух,как сказано

Владимир Мажукин

нас деру а мы крепчаем!!!

так оно и есть

Fog.

Все еще хочу узнать ...что меня еще ждет???Вот и двигаюсь в перед.

Dastan-Prince Of Persia

умный идет позади чтобы видеть, глупый впереди, чтобы видели...

хорошо сказано