Любовь Ларина

В следующей рекламе сбербанка обязательно должен быть Прометей, наказанный каждый день стоять в очередях сбербанка =)))

Ответы
Татьяна Енокян

Прометей ни в чем не виноват , а банки обнаглели, скоро у людей 100 процентов будут забирать

Денис Семенов

И чтоб этот банк работал один день в неделю, С часу до трех, А в два часа обед )))) Был )))

Любовь Ларина

ага))))))))

Француз ***

их,очередей,сейчас в сбербанке не так уж и много

Жека Галеев

Прометей покровитель воров. так для заметки)))

Лора Исаева

ОТЛ

Любовь Ларина

чушь,если он украл огонь для людей-значит он покровитель воров?)))бред))

Лора Исаева

но украл же!!!

Любовь Ларина

и что?для людей же ,а не для себя=))))воровство воровству -рознь,в данном случае у вас нигативные мысли,а если мыслить позитивно-то ему сказать спасибо надо,иначе б вымерли люди как мамонты.

De
Deleted

Да ты более жестока, чем олимпийские боги!

И(
Игорь (Волжский)

Нет Прометея покажут если вклады погорят

Сергей Удинкан

да и греф ему печень выгрызает!

Виктор Сальков

Это наказание из прошлого...

Кристофер Лумумб

Лучше Герман Грефф)))))))))))))))

Александр 505

Бедный прометей.....))))))

Ольга Боровикова

жестоко, Любаня)

Любовь Ларина

)))))))))))))))))))приветик)))))))))

Ольга Боровикова

Привет солнышко))