Лу
Луна

Вот сколько здесь сижу, а загоны здесь всё те же... особенно меня удивляет излишняя агрессивность мужчин от 50-ти и выше... что ни ответ, так грубость. Что за феномен?/

Ответы
Борис Лысенко

Странно. Мне уж точно за пятьдесят. И желания быть грубым не возникает... Вариантов ответа на Ваш вопрос несколько. Первый- Вам так кажется.. Второй - Вы задаете вопросы, которые чем-то раздражают именно этих пожилых, а остальных не трогают. Третий - Ваши вопросы адресуются именно этой, самой агрессивной аудитории. Ведь вопросы как-то сортирует программа. И что-то в ней так устроено.... Вот как мне кажется... Добрых Вам ответов и мягкой реакции! Удачи!😂

Michael Lysov

феномен химии
с годами меняется химия организма, одни органы перестают работать как следует и, например, уменьшается количество тестостерона, увеличивается количество желчи
любофф это тоже химический процесс, длится 2.5 года, этого хватает для рождения и первоначального воспитания ребёнка
это тысячелетиями отработанная химия нашего организма

Проходил Мимо.

Наверно злые более живучие и со временем их % возрастает. Причём у женщин тоже, только это становится заметно около 60 лет - ответы не по теме, категоричность, не спровоцированная агрессия. Но не думаю, что они раньше были другими, просто соотношение меняется))

Андрей Телешун

этот феномен я называю "старческое " то есть на старости все с ума сходят . кто раньше а кто позже но все . Судя по возрасту и я тоже но вот здесь и начинается феномен потому что ни один умалишенный себя таковым не считает ... и как дальше быть

Андрей Козлов

По ходу пьесы,это не феномен,а стариковская невоспитанность,падение в детстве с подоконника,неприличность и показуха своей глупости и тупости!!!!Тем более в отношении женщин!Прощать их бедных надо и не обращать на них внимание!!!

Сереженька Лысенький

для начала----какие вопросы и такиеже агрессив-е грубости-ответы-.вам сколько? 30 или 20. а таких тут нет. вот и категории ответов. и не надейтесь на лояльность.☕ хорошо что ещё без матов. такие категории тоже есть.

Эдуард Нестеренко

Нет тут феномена. Есть факторы 1.Много глупых вопросов. 2. Вычурные ники и чужие фотографии задающих эти вопросы. 3.Осознание того ,что жить не так долго осталось и это прибавляет с возрастом безцеремонности...

Лена Елена

Вы считаете? Наверно, проблема в возрасте. Мне кажется, что агрессивнее всего девушки в возрасте до 30. Ну мужички от 50, кстати, тоже не отстают, в этом вы правы.

Николай Смирнов

Почитай Тургенева "Отцы и дети", там расскажут о вечных спорах разных поколений... У каждого времени своё мировоззрение порой на одинаковые вещи...

Лу
Луна

Конфликт поколений это нормально. Хамство - нет.

Константин Пожидаев

Наверно мужское пмс. Ну я сколько отвечал вроде не жаловались. А грубость бывает и женщин,девушек даже девчушки иногда.(это не в сети а в жизни)

Ринат Шанышев

Грубость,это слабость,второе недостигший в своей области или профессии чего то стоищего.Вот и проявляет и несёт только агрессию и грубость

Георгий Крюков

Обычно агрессивные те люди, которые не уверены в себе и или на самом деле туповатые и никчёмные. Не расстраивайся, нормальных тоже много!

Пашка Яяяяя

когда жизнь к этим годам приводит сюда,мне кажется только стресс и злость могут присутствовать от безысходности о напрасно прожитом

Вячеслав Бондаренко

Если нет интересного в жизни,Или тебя уже не что не удивляет и всё неинтересно.Зато гнобит политика страны.Вот и агрессия.

Михаил Макаров

обобщать не надо а то получается от 50 и выше грубы и агрессивны это не правильно и это не феном а это так их воспитали

Игорь Рахматулин

Мне за 40,но думаю вот как;"тем,кому за 50,считают,что Они увидели в Жизни Всё и поэтому могут позволить Всё,Я не за Них.

Igor Senko

Хм, впервые слышу, что те, кому за 50, агрессивны)) мне кажется, что мы наоборот, как Карлсон, добродушны и веселы))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они никому не нужны. Потому и позволяют быть самими собой)) А молодые сдерживаются потому что "им ещё жить!")))😉

Георгий Демуров

Просто к 50+ годам , они повидали уже много дерьма) , скорее всего ничего не добились в жизни , вот и агрессивные .

Александр Котельников

Это называется жизнь не удалась! И другим попортить хоть как то охотно! Это не возраст, а люди гавно!!!!