Polska Nacjonalistka

Ну почему для осуществления мечты нужно много-много денег? Почему нельзя просто взять и уехать куда хочется? Почему надо собрать кучу ненужных бумажек, которые потом выбросятся в мусор? И ещё 100 тысяч ПОЧЕМУ????????????????????????????????????????

Ответы
Андрей Андрей

А Вы не пробовали не зацикливаться на деньгах? Все пытаются куда то уехать! Есть народные мудрости: "Где родился там и пригодился", "Везде хорошо, где нас нет".... Может не правильно формулируете свою мечту? Может для достижения счастья нужно совсем немного? Не нужно поддаваться чувству зависти и пытаться заработать все деньги мира! На самом деле есть много вещей которым можно радоваться и чувствовать себя счастливым 🙂

Геннадий Цой

Деньги конечно не главное в жизни человека. Но чтобы взять и уехать куда-то нужны деньги. Деньги это одно из средств для достижения определенных целей, мечты.

Polska Nacjonalistka

Вот! А так хочется увидеть РОДИНУ!!!

Геннадий Цой

А где твоя родина?

Polska Nacjonalistka

Польша

Геннадий Цой

Возьми кредит в банке.

Букенора Рено

Это просто проверка...если чего то сильно хочется, тогда можно через всё это пройти! 🙂

Polska Nacjonalistka

Пожалуй Вы правы)))

Букенора Рено

Может быть права, но это реально достаёт! 🙂

Евгений Клопичев

Не собирай. Новаторский подход - по всему миру без ненужных бумажек. Автостопом.

Polska Nacjonalistka

А и пойду.... )))))

Евгений Клопичев

ОК! Ок! ок!

Polska Nacjonalistka

да!дА!ДА!

Евгений Клопичев

Удачи! Не торопись и главное - посох в дорогу не забудь!

Polska Nacjonalistka

Спасибо))))

Рамиль Калимуллин

Не обязательно много денег. Нужно лишь большое желание это сделать и решимость.

Александр Орлов

Деньги нужны везде и даже когда хочется уехать.....если только уйти.....

Сергей Сердюк

деньги решают всё,без денег и с милым рая в шалаше не будет.

Polska Nacjonalistka

ну кто, кто придумал эти деньги?????

Сергей Сердюк

какойто пиндос

Polska Nacjonalistka

Эх, редьку ему в зубы)))))

Сергей Сердюк

или ещё куда нибудь

Эдуард Бушков

ну вот так, БЕЗ БУМАЖКИ "ТЫ" КАКАШКА, А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК

Андрей Боровой

мчта не в деньгах! забуть об етом! мечту не купиш!

Polska Nacjonalistka

мечту не предам! мне друзья уже помощь предложили))) не деньгами - реальными советами !!!

Андрей Боровой

почему тогда такой вопрос?

Polska Nacjonalistka

просто бюрократию не терплю... а вопрос так, мнение людей интересно))))

Андрей Боровой

тож дньги н е навижу! извени! говаоить об етом не хочу!

Polska Nacjonalistka

без проблем)))

Николай Деденев

Это раньше можно было: вышел из пещеры...

Ирина Кореневская

что бы жизнь не казалась шоколадной

Солоха

тогда копите на волшебную палочку

Сергей Кошевой

возьми тогда железными монетами

Дима Лиходей

какая это мечта,если все просто?

Vladimir Kolchin

по тому что деньги правят миром

Polska Nacjonalistka

а должна любовь))))

Vladimir Kolchin

но к сожелению это не так

Екатерина Казарина

да, ничего не надо только мы!

Людмила Коткова

Так решили давно всё за нас.

Вик З

ого мечта....будь скромнее

Polska Nacjonalistka

в Польшу

Вик З

ну басков же в испании жил вот я и подумал мож родственник

Polska Nacjonalistka

он не имеет никакого отношения

Вик З

шучу конечно ))))....а что в польшу уехать проблемно?

Polska Nacjonalistka

нужна виза и куча справок... но друзья предложили уже помощь

Сергей Петров

100000=20000 и не надо бегать

Polska Nacjonalistka

только где их взять?

Сергей Петров

это уже другой вопрос

Буланин Константин

Так устроен наш мир....

Polska Nacjonalistka

(((((((